Нивелир Condtrol HR + X-actRoto 7-2-091 в Алматы (500 м, ± 0.15 мм/м)
Код товара: 62879-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 62879-35
- Артикул
- 7-2-091
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Condtrol
Нивелир Condtrol HR + X-actRoto
- Ротационный лазерный нивелир Condtrol HR с детектором X-actRoto в комплекте, 500 метров 7-2-091 отличается широким набором функций, удобством эксплуатации и другими значимыми с точки зрения профессионалов характеристиками.
- Корпус изготовлен из износостойкого материала с амортизационными свойствами.
- Класс пылевлагозащиты – IP55. Прибор с такой степенью защиты не боится пыли, грязи, водяных брызг и других негативных факторов, характерных для работы на стройплощадке.
- Благодаря двустороннему ЖК-дисплею и звуковому сигналу вы сможете контролировать положение линий разметки с обеих сторон корпуса.
- Оснащен модулем Bluetooth для управления с помощью смартфона.
- Функция самовыравнивания избавит от необходимости регулярно настраивать прибор.
Характеристики Condtrol HR + X-actRoto:
| Производитель | Condtrol |
| Тип | Ротационный |
| Тип выравнивания | Автоматическое |
| Угол самовыравнивания | ± 5 град |
| 360 градусов | Да |
| Дальность построения с приемником | 500 м |
| Возможность работы с приемником | Есть |
| Цвет луча | Зеленый |
| Количество лучей | 3 шт |
| Направление лучей | Горизонталь 360 град./отвес |
| Длина волны | 630-685 нм |
| Класс лазера | 2 |
| Элементы питания | Li-lon |
| Количество и напряжение элементов питания | 2х3.7В |
| Отключение выравнивания | .Есть |
| Точность | ± 0.15 мм/м |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Нет |
| Магнитное крепление | Есть |
| Резьба под штатив | 5/8 дюйм |
| Штатив в комплекте | Нет |
| Рейка в комплекте | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| С отвесом | Да |
| Температура хранения | от -20 до +50 °С |
| Рабочая температура | от -20 до +50 °С |
| Время работы на одном заряде | 35 ч |
| Габариты | 150х128х161 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Комплект поставки Condtrol HR + X-actRoto:
| Ротационный лазерный нивелир | ![]() |
| Универсальное крепление | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Лазерный приемник | ![]() |
| Крепление для лазерного приемника | ![]() |
| Очки для работы с лазерными инструментами | ![]() |
| Магнитная мишень | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Кейс | ![]() |




















