Болгарка Crown CT 13034 CT13034 в Алматы (180 мм, 1300 Вт, 3,5 кг, картон)
Код товара: 70108-20
Купили более 70 раз29 375 ₸
В том числе НДС: 4 052 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 23 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Угловая шлифмашина CROWN CT 13034 диам. диска 180 мм 3203 служит для шлифования и полирования различных покрытий. Электронная регулировка частоты вращения позволяет подобрать оптимальный рабочий режим для каждого материала.Система крепления шлифовальных кругов при помощи липучки обеспечивает их быструю и легкую замену. Благодаря использованию пылесборного мешка можно поддерживать чистоту на рабочем месте. Также предусмотрена возможность подключения инструмента к пылесосу.
Характеристики Crown CT 13034:
| Производитель | Crown |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Диаметр | 180 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Питание | 220 В |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Вес | 3,5 кг |
Похожие товары
Купили более 50 раз180 мм, 2200 Вт, 5,0 кг, картон
90 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2200
Быстрозажимная гайка: да
Плавный пуск: да
Гарантия: 3 года
Купили более 15 раз125 мм, 1000 Вт
24 900 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1000
Наружный диаметр: 125 мм
Бесщеточный двигатель: да
Гарантия: 12 мес.
Купили более 45 раз180 мм, 2000 Вт
44 500 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2000
Гарантия: 12 мес.
Купили более 20 раз125 мм, 1100 Вт, 2.0 кг, картон
24 990 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1100
Наружный диаметр: 125 мм
Гарантия: 12 мес.
Купили более 15 раз230 мм, 2200 Вт, 5,4 кг, картон
55 500 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2200
Наружный диаметр: 230 мм
Плавный пуск: да
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники





