Болгарка Sturm! AG9515E в Алматы (150 мм, 1400 Вт, картон)
Код товара: 52694-52

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Описание Sturm! AG9515E
Легкий, производительный инструмент для решения большинства основных задач. Универсальное применение для резки, зачистки, шлифования поверхностей или изделий из металла, керамической плитки, кирпича и камня.
- Бережная обработка материалов благодаря возможности работы двигателя на низких оборотах.
- Возможность установки боковой рукоятки на корпусе редуктора в трех положениях.
- Блокировка шпинделя обеспечивает быструю смену оснастки.
- Оптимизированный отвод воздуха и улучшенная защита от пыли.
- Высокая стойкость двигателя к повышенным температурам, нейлоновый корпус, усиленные конические шестерни редуктора и бронированный ротор гарантируют достаточную прочность даже при резке изделий из керамики, кирпича и камня.
- Фиксация клавиши включения облегчает работу в непрерывном режиме.
- Устойчивый к проворачиванию регулируемый защитный кожух гарантирует безопасность в работе.
- Эргономичная задняя рукоятка с резиновой вставкой для удобства в работе
- Легкий доступ к щеткам служит для удобства их замены без разборки корпуса.
Характеристики Sturm! AG9515E
| Длина кабеля питания | 2 м |
| Напряжение питания | 220 В |
| Посадочный размер | 22,2 мм |
| Регулировка оборотов двигателя | Да |
| Габариты в упаковке | 12,5x45x11,5 см |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Обороты на холостом ходу | 3000-8000 об/мин |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Диаметр диска | 150 мм |
Комплект поставки Sturm! AG9515E:
| Быстросъемный защитный кожух | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Твердосплавный разметочный карандаш | ![]() |
| Фланцевый ключ | ![]() |
| Болт с гайкой | ![]() |
| Угольные щетки 2 шт | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз150 мм, 1400 Вт, 2,3 кг, картон
23 090 ₸
Отличия
Быстрозажимная гайка: да
Защита от непреднамеренного пуска: Да
Купили более 5 раз125 мм,1100 Вт, кейс
29 650 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1100
Наружный диаметр: 125 мм
Плавный пуск: да
Наличие виброручки: да
Поставляется в: кейсе
Купили более 5 раз125 мм, 1300 Вт, 2.7 кг, картон
25 190 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1300
Наружный диаметр: 125 мм
Защита от непреднамеренного пуска: Да
Вес нетто: 2.7 кг
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники








