УШМ Sturm! AG95151P в Алматы (150 мм, 1400 Вт, картон)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Описание Sturm! AG95151P
Высокопроизводительный инструмент для решения большинства основных задач по резке, зачистке, шлифовке поверхностей изделий из металла, керамической плитки, кирпича. Обладает дополнительной опцией для обработки камня. Оптимизированная внутренняя аэродинамическая схема и улучшенная защита от пыли предохраняет мотор от перегрева и продлевает его срок службы. Применение в конструкции четырех усиленных подшипников, конические шестерни редуктора с поверхностным упрочнением и бронированный ротор гарантируют достаточную прочность даже при интенсивной нагрузке. Пониженный уровень вибрации благодаря применению демпфирующего стакана заднего подшипника.
Эргономичный корпус, выполненный с применением нейлона, стойкого к ударам и низким температурам, оснащен задней удлиненной рукояткой с резиновой противоскользящей вставкой для лучшего контроля над инструментом. Безопасный включатель с фиксацией облегчает работу в непрерывном режиме и обеспечивает мгновенное отключение инструмента одним нажатием при необходимости. Уменьшенный корпус редуктора позволяет выполнять более глубокий рез. Возможность установки боковой рукоятки на корпусе редуктора в двух положениях.
Блокировка шпинделя обеспечивает быструю смену оснастки. Металлический защитный кожух легко переставляется и обеспечивает безопасность труда. Гайки для крепления диска, комплект щеток, дополнительная рукоятка, ключ, защитный кожух в комплекте.
Преимущества
- STONE CUT - возможность работы по камню :усиленная пылезащита ,лаковое покрытие обмотки статора и ротора , специальный бандаж ротора
- Быстросъемный защитный кожух переставляется одним движением , что значительно экономит время Быстрый доступ к щёткам - быстрая самостоятельная замена щёток.
Характеристики Sturm! AG95151P
| Длина кабеля питания | 2 м |
| Напряжение питания | 220 В |
| Посадочный размер | 22,2 мм |
| Габариты в упаковке | 46x13x14 см |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Обороты на холостом ходу | 7500 об/мин |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Диаметр диска | 150 мм |
Комплект поставки Sturm! AG95151P:
| Быстросъемный защитный кожух | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Фланцевый ключ | ![]() |
| Болт с гайкой | ![]() |
| Угольные щетки 2 шт | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 70 раз230 мм, 2200 Вт, 5,0 кг, картон
97 050 ₸
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники









