Угловая шлифмашина (болгарка) ВИХРЬ УШМ-150/1400Э 72/12/8 в Алматы (150 мм, 1400 Вт, 2,3 кг, картон)
Купили более 5 раз- Код товара
- 35289-18
- Артикул
- 72/12/8
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 2.50 кг.
- Длина
- 43.00 см.
- Ширина
- 12.50 см.
- Глубина
- 10.20 см.
Углошлифовальная машина (болгарка) ВИХРЬ УШМ-150/1400Э 72/12/8 - инструмент, используемый для шлифования, зачистки поверхности или резки материала. Корпус редуктора выполнен из металла. Боковая рукоятка фиксируется в двух положениях для более удобной работы. Вытянутый корпус обеспечивает надежное удержание углошлифовальной машины во время работы. На корпусе инструмента предусмотрены вентиляционные отверстия, которые защищают рабочий механизм от перегрева. Пильный диск закрыт кожухом для защиты оператора от травм. Предусмотрена кнопка блокировки шпинделя для быстрой и безопасной замены оснастки.
Болгарка на 150 мм является прекрасной альтернативой купить небольшую и немаленькую болгарку. Поэтому, кто не может решиться, что лучше – 125 или 180 мм, тот может выбрать размер 150. Такой болгаркой удобно и шлифовать, и резать. Отличается простотой в эксплуатации и прочным корпусом.
Преимущества болгарки (УШМ) ВИХРЬ:
- Наличие системы «мягкого пуска» (необходимо для защиты электросети, позволяет без особых усилий удерживать УШМ ВИХРЬ в руках при запуске)
- Система поддержания постоянного числа оборотов (необходима для обеспечения оптимального режима работы УШМ вне зависимости от нагрузок)
- Наличие быстрозажимной гайки УШМ (позволяет затягивать диск без особых усилий)
- Системы защиты двигателя и редуктора от пыли.
- Простая установка защитного кожуха
- Двойная изоляция провода
- Система блокировки вала
- Ключ для фиксации диска на валу в комплекте
- Яркий внешний вид товара, хорошо выделяется на поверхностях
Характеристики ВИХРЬ УШМ-150/1400Э 72/12/8:
| Бренд | Вихрь |
| Модель | УШМ-150/1400Э |
| Мощность | 1400 Вт |
| Частота вращения | 10500 об/мин |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Питание | От электросети |
| Возможности | Фиксация шпинделя регулировка частоты вращения блокировка кнопки включения боковая ручка |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры в коробке | 49 × 12 × 35 см |
| Вес без упаковки | 2.3 кг |
| Вес в упаковке | 2.5 кг |
Комплект поставки ВИХРЬ УШМ-150/1400Э 72/12/8:
| Угловая шлифовальная машина | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
| Ключ фланцевый | ![]() |
| Паспорт (инструкция) | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 2.50 кг
- Длина
- 43.00 см
- Ширина
- 12.50 см
- Высота
- 10.20 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 35 раз150 мм, 1300 Вт, 2,58 кг, картон
22 690 ₸
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники











