Угловая шлифмашина Crown CT 13500 CT13500 в Алматы (230 мм, 2200 Вт, 5,4 кг, картон)
Код товара: 70107-20
Купили более 15 раз55 500 ₸
В том числе НДС: 7 655 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 23 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Характеристики Crown CT 13500:
| Производитель | Crown |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Диаметр | 230 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Питание | 220 В |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Вес | 5,4 кг |
Похожие товары
Купили более 70 раз230 мм, 2200 Вт, 5,0 кг, картон
97 050 ₸
Отличия
Быстрозажимная гайка: да
Защита от непреднамеренного пуска: Да
Гарантия: 12 мес.
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники








