Машина углошлифовальная FLEX L 2200 230 492280 в Алматы (2200 Вт, 6500 об/мин, 230 мм, картон)

Угловая шлифовальная FLEX L 2200 230 – это инструмент для резки, шлифовки и полировки изделий из дерева, металла, пластика и других материалов. Эта модель, несомненно, удивит вас, когда вы долго пользуетесь эргономичным дизайном и долгой эксплуатацией.
Двигатель, работающий от сети электроснабжения с напряжением 220 В, обладает высокой мощностью в 2200 Вт. Он развивает высокую частоту вращения режущего диска, которая составляет 6500 оборотов в минуту. Мотор проработает много лет благодаря надежной защите от попадания строительной пыли и влаги.
Флекс L 2200 230 конструкционная форма шлифовок обеспечивает комфортное использование. Дополнительная рукоятка позволяет надежно ухватить аппарат при выполнении трудных задач. Обе ручки покрыты резиновыми мягкими закладками, которые не дают инструменту скользить в руке в течение длительного времени работы и снижают усталость пользователя.
Преимущества FLEX L 2200 230:
- Прочный корпус двигателя и корпус редуктора. Стабильный и прочный стальной редуктор, а также шпиндельный подшипник, защищенный металлическим колпачком, также повышают надежность и долговечность
- Задняя рукоятка вала с мягкой накладкой для надежного захвата
- Переключатель: с блокировкой выключения/включения
- Защита от перезапуска после сбоя питания
- Плавный пуск: для плавного пуска без перегрузки по мощности
- Блокировка шпинделя
- Регулировка защитного кожуха без инструментов
- Режущий кожух (389.625) или крышка для режущего кожуха (446.068), как дополнительный аксессуар
Характеристики FLEX L 2200 230:
| Производитель | FLEX |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Число оборотов | 6500 об/мин |
| Длина кабеля | 4 м |
| Электр. регулировка оборотов | Нет |
| Защита от непреднамеренного пуска | Есть |
| Защита от перегрева двигателя | Есть |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | Да |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | Да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Плавный пуск | Есть |
| Количество положений рукоятки | 2 |
| Размеры без упаковки | 295х75х110 мм |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес брутто | 2.7 кг |
Комплект поставки FLEX L 2200 230:
| Угловая шлифовальная машина Flex L 21-6 230 | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
| Ключ для замены диска | ![]() |
| Зажимная гайка М14 | ![]() |
| Опорная гайка | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 70 раз230 мм, 2200 Вт, 5,0 кг, картон
97 050 ₸
Купили более 5 раз230 мм, 2300 Вт, 5,2 кг, картон
37 090 ₸
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники









