Угловая шлифмашина (болгарка) ВИХРЬ УШМ-230/2300 72/12/6 в Алматы (230 мм, 2300 Вт, 5,2 кг, картон)
Купили более 5 разУглошлифовальная машина (болгарка) ВИХРЬ УШМ-230/2300 72/12/6 оснащена двигателем мощностью 2300 Вт. Блокировка шпинделя позволяет безопасно сменить диск. Благодаря легкому доступу к щеткам можно обслуживать инструмент в домашних условиях. Модель работает с дисками диаметром 230 мм. Для удобства работы рукоятка может быть установлена в трех различных положениях с шагом 90°.
Болгарка на 230 мм - это максимум, что можно найти по диаметру круга. Позитив, конечно, в большом круге. Кирпич, плитку, доски, трубы таким инструментом можно резать без особых усилий, но для шлифовки ее лучше не использовать. Здесь и вес большой, и мощность даст неудобства, и круг слишком большой будет мешать. Такие болгарки стоит покупать только для больших ремонтов или строительства чего-то нового. Для мелочных работ она будет слишком тяжелой и неповоротной, здесь лучше купить болгарку ВИХРЬ с меньшим диаметром круга.
Преимущества болгарки (УШМ) ВИХРЬ:
- - Наличие системы «мягкого пуска» (необходимо для защиты электросети, позволяет без особых усилий удерживать УШМ ВИХРЬ в руках при запуске)
- - Система поддержания постоянного числа оборотов (необходима для обеспечения оптимального режима работы УШМ вне зависимости от нагрузок)
- - Наличие быстрозажимной гайки УШМ (позволяет затягивать диск без особых усилий)
- - Системы защиты двигателя и редуктора от пыли.
- - Простая установка защитного кожуха
- - Двойная изоляция провода
- - Система блокировки вала
- - Ключ для фиксации диска на валу в комплекте
- - Яркий внешний вид товара, хорошо выделяется на поверхностях
Технические характеристики ВИХРЬ УШМ-230/2300 72/12/6:
| Производитель | Вихрь |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Частота вращения | 6000 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Питание | От электросети |
| Мощность | 2300 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Возможности | Фиксация шпинделя Блокировка кнопки включения Доп. рукоятка трехпозиционная |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Вес без упаковки | 5.2 кг |
| Вес в упаковке | 5.3 кг |
Комплект поставки ВИХРЬ УШМ-230/2300 72/12/6:
| Угловая шлифовальная машина | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
| Ключ фланцевый | ![]() |
| Паспорт (инструкция) | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
| Комплект запасных щеток (у моделей УШМ-180/1800 и УШМ-230/2300) | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 5.30 кг
- Длина
- 48.00 см
- Ширина
- 14.50 см
- Высота
- 16.70 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 70 раз230 мм, 2200 Вт, 5,0 кг, картон
97 050 ₸
Купили более 50 раз230 мм, 2300 Вт, 5,4 кг, картон
41 190 ₸
Купили более 40 раз180 мм, 1800 Вт, 5,45 кг, картон
36 390 ₸
Купили более 5 раз230 мм, 2200 Вт, 4.9 кг, картон
49 550 ₸
Купили более 5 раз125 мм, 1400 Вт, 2,2 кг, картон
122 190 ₸
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники







