Машина шлифовальная угловая Denzel AGL230-2400 26920 в Алматы (230 мм, 2400 Вт, 3,0 кг, картон)
Код товара: 121533-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Угловая шлифовальная машина Denzel AGL230-2400 26920 мощностью 2400 Вт совместима с оснасткой диаметром 230 мм и имеет частоту вращения шпинделя 6600 об/мин. Предназначена для обработки металлических заготовок при помощи совместимой оснастки: шлифовальных и отрезных кругов, а также проволочных щеток. Благодаря функции плавного пуска машина включается без рывка и перегрузки электросети. Эффективная система пылезащиты продлевает срок службы инструмента. Углошлифовальная машина оптимальна для выполнения бытовых работ.
Преимущества Denzel AGL230-2400 26920:
- Безопасная работа — специальный кожух с бесключевой регулировкой защищает пользователя от осколков, искр и случайного контакта с диском.
- Защита от случайного включения — перед запуском машины необходимо нажать на клавишу блокировки, такое решение предотвращает травмирование.
- Комфорт во время длительной работы — благодаря фиксатору не нужно удерживать кнопку пуска нажатой.
- Быстрая подготовка к работе — функция блокировки шпинделя упрощает установку и замену оснастки, специальный ключ входит в комплект поставки.
- Удобный хват — боковую рукоятку можно установить сверху, справа или слева для наиболее комфортной работы.
- Эргономичность — корпус удобно удерживать в руке, резиновый кабель длиной 3 м позволяет свободно перемещаться по рабочей зоне.
- Простое обслуживание — в конструкции предусмотрен легкий доступ к щеточному узлу, запасные угольные щетки входят в комплект поставки.
Основные характеристики Denzel AGL230-2400 26920:
| Производитель | Denzel |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество позиций боковой рукояти | 3 |
| Резьба шпинделя | М14x2 |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Честный знак | Нет |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996263229 |
| Назначение | Работа по бетону (камню), работа по металлу |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Мощность | 2400 Вт |
| Длина кабеля | 3 м |
| Защита и безопасность | Защита от непреднамеренного пуска, кожух повышенной безопасности, пылезащищенная кнопка включения |
| Код ТН ВЭД | 8467295100 |
| Конструкция и дизайн | Легкий доступ к щеткам |
| Максимальный размер диска | 230 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Функциональные возможности | Плавный пуск, регулировка положения кожуха без инструмента |
Параметры упаковки Denzel AGL230-2400 26920:
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Длина в упаковке | 530 мм |
| Ширина в упаковке | 170 мм |
| Высота в упаковке | 120 мм |
| Вес (брутто) | 5.5 кг |
Комплектация товара Denzel AGL230-2400 26920:
| Машина шлифовальная угловая | 1 шт |
| Боковая рукоятка | 1 шт |
| Защитный кожух | 1 шт |
| Ключ специальный | 1 шт |
| Комплект запасных угольных щеток | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 5.50 кг
- Длина
- 53.00 см
- Ширина
- 17.00 см
- Высота
- 12.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 70 раз230 мм, 2200 Вт, 5,0 кг, картон
97 050 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2200
Быстрозажимная гайка: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз230 мм, 2300 Вт, 5,2 кг, картон
37 090 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2300
Быстрозажимная гайка: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз230 мм, 2200 Вт, 4.9 кг, картон
49 550 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2200
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники






