Машина шлифовальная угловая CROWN CT13217 в Алматы (125 мм, 1010 Вт, 2.4 кг, картон)
Код товара: 115197-20

23 375 ₸
В том числе НДС: 3 224 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 23 апреля 2026 г.
Доставка в Усть-Каменогорск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Углошлифмашина (болгарка) CROWN CT13217 125mm, 1010W. Блокировка шпинделя. Эргономичная прорезиненная рукоятка. Внешние щеткодержатели для быстрой замены щеток. Трехпозиционная рукоятка.
Характеристики CROWN CT13217:
| Производитель | CROWN |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | От сети |
| Мощность | 1010 Вт |
| Комплектация | Защитный кожух, боковая рукоятка, спецключ, документация |
| Тип двигателя | Электрический |
| Вес нетто | 2.35 кг |
| Упаковка | Картон |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Мах число оборотов | 11000 об/мин |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | Да |
| Вид кнопки включения | Клавишный |
| Кол-во положений рукоятки | 3 |
| Сила тока | ~4,6 А |
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники









