Угловая шлифовальная машина Sparta 94802 в Алматы (125 мм, 500 Вт, 1,7 кг, картон)
Код товара: 23974-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Угловая шлифовальная машина Sparta. Потребляемая мощность – 500 вт. Макс кол-во оборотов — 11500 об. Диаметр отрезного диска – 125 мм.
Характеристики SPARTA 94802
| Число оборотов | 11500 об/мин |
| Диаметр диска | 125мм |
| Длина шнура | 1.8м |
| _Длина в упаковке | 300мм |
| Мощность | 500 Вт |
| Работа по камню | нет |
| _Ширина в упаковке | 125мм |
| Штрих-Код | 4044996024660 |
| _Высота в упаковке | 120мм |
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники






.webp)



