Угловая шлифмашина Crown CT13497-125 в Алматы (125 мм, 860 Вт, 2,0 кг, картон)
Код товара: 115195-20
Купили более 5 раз25 875 ₸
В том числе НДС: 3 569 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 23 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
УШМ CROWN CT13497-125 предназначена для распила и шлифовки металлических изделий. Болгарка CROWN CT13497-125 имеет мощный высокопроизводительный двигатель, что позволяет выполнять работы в продолжительном режиме. Бронированный ротор и статор обеспечивают максимальную защиту от абразивной пыли, продлевая срок службы инструмента. Удобный хват рукой за счет небольшого диаметра корпуса УШМ. Два варианта установки дополнительной рукоятки для максимально удобной работы в любых условиях. Фиксатор шпинделя для удобной замены оснастки.
Характеристики CROWN CT13497-125:
| Производитель | CROWN |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность | 860 Вт |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Электр. регулировка оборотов | Нет |
| Вид кнопки включения | Сдвижная клавиша |
| Кнопка фиксации пуска | Да |
| Защита от перегрева двигателя | Есть |
| Длина кабеля | 2 м |
| Упаковка | Коробка |
| Диск в комплекте | Нет |
| Количество положений рукоятки | 2 |
| Вес нетто | 2 кг |
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники









