Бензиновая цепная пила Crown CT20101-18 в Алматы (шина: 45 см.; мощность: 2.5 лс; бак: 0.55 л; вес: 5.54 кг)
Код товара: 84554-20

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 84554-20
- Артикул
- CT20101-18
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Crown
- Вес в упаковке
- 9.30 кг.
- Бензиновая цепная пила CROWN CT20101-18 служит для распиловки различной древесины, спиливания сучьев и валки небольших деревьев.
- Безопасность в данной модели обеспечивает автоматический цепной тормоз, он практически мгновенно останавливает цепь при отскоке.
- Модель оснащена зубчатым упором, для комфортной и безопасной распиловки заготовок.
- Небольшой вес обеспечивает комфортную продолжительную работу, а автоматическая смазка пильной гарнитуры упрощает обслуживание.
Преимущества Crown CT20101-18:
- При работе двигателя цепь смазывается автоматически для простоты обслуживания;
- Независимость от источников питания для автономной работы;
- Антивибрационная система - комфортная работа;
- Система легкого запуска CROWN CT20101-18;
- Тормоз цепи для безопасной работы;
- Мощный двигатель для высокой производительности;
- Оптимальный баланс для комфортной работы;
- Металлический упор с пятью зубьями - точный рез;
- Две рукоятки - для надежного удержания инструмента.
Характеристики Crown CT20101-18:
| Производитель | Crown |
| Мощность | 1.8 кВт/ 2.5 л.с |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Объем двигателя | 45 см³ |
| Объем масляного бака | 0.26 л |
| Емкость топливного бака | 0.55 л |
| Длина шины | 45 см |
| Длина шины (дюйм) | 18 |
| Шаг цепи | 0.325 дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Количество звеньев | 72 шт |
| Обороты холостого хода | 3000±250 об/мин |
| Мах число оборотов холостого хода | 3250 об/мин |
| Мах скорость вращения цепи | 21 м/с |
| Легкий запуск | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Есть |
| Виброзащита | Да |
| Работа одной рукой | Нет |
| Уровеь шума | 70 дБ(А) |
| Свеча зажигания | LG7 |
| Габариты без упаковки | 515x270x285 мм |
| Вес нетто | 5.54 кг |
Комплект поставки Crown CT20101-18:
| Бензопила | ![]() |
| Шина | ![]() |
| Пильная цепь | ![]() |
| Зубчатый упор | ![]() |
| Воронка | ![]() |
| Емкость для топливной смеси | ![]() |
| Защитный чехо | ![]() |
| Очки | ![]() |
| Перчатки | ![]() |
| Сумка для инструмента | ![]() |
| Свеча зажигания | ![]() |
| Набор ключей | ![]() |
| Круглый напильник | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Гарантийный талон | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Crown
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 9.30 кг
- Длина
- 51.00 см
- Ширина
- 27.00 см
- Высота
- 28.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 45 разШина: 50.5 см.; Мощность: 3.9 лс; Бак: 0.56 л; Вес: 7.16 кг
55 190 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 3.9
Длина шины см/дюйм: 50 см/20"
Бак: 0.56 л
Количество звеньев цепи: 76 шт
Толщина цепи: 1.5 мм
Рабочий объем: 58 см3
Бак для масла: 0.28л
Гарантия: 12 мес.
Купили более 10 разШина: 30 см.; Мощность: 1.6 лс; Бак: 0.23 л; Вес: 3.8 кг
50 690 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 1.6
Длина шины см/дюйм: 30 см/12"
Бак: 0.23 л
Количество звеньев цепи: 44 шт
Шаг цепи: 3/8'' (0.375)
Рабочий объем: 25 см3
Бак для масла: 0.21л
Работа одной рукой: да
Гарантия: 12 мес.

















