Машина шлифовальная угловая Denzel AG125-1100 26906 в Алматы (125 мм, 1100 Вт, 2,63 кг, картон)
Код товара: 38151-10
Купили более 15 раз38 610 ₸
В том числе НДС: 5 326 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:33 992 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Универсальная УШМ Denzel предназначена для выполнения отрезных, шлифовальных, зачистных операций с металлическими конструкциями или заготовками с использованием специальных абразивных дисков и щеток. Возможно применение для обработки камня, бетона, кирпича при соблюдении определенных условий. Особенности система регулировки и поддержания частоты вращения оснастки под нагрузкой пылезащитный бандаж двигателя и лабиринтная защита переднего подшипника шпинделя Преимущества возможность использования для обработки камня благодаря усиленной пылезащите компактный корпус
Характеристики DENZEL 26906
| Вес | 2,63кг |
| Бренд | DENZEL |
| Тип упаковки | коробка |
| Номинальная мощность | 1 100Вт |
| Частота вращения шпинделя | 3000-11000 об/мин |
| Длина кабеля | 3 м |
| Штрихкод | 4044996172231 |
| _Длина в упаковке | 580мм |
| _Ширина в упаковке | 340мм |
| _Высота в упаковке | 260мм |
| Группа 1 | 10-Силовое оборудование |
| Группа | Электроинструмент и измерительная техника |
| Группа 3 | 269-УШМ сетевые |
| Напряжение сети | 230 В |
| Гарантия | 3 года |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
Комплект поставки:
| Машина шлифовальная угловая - 1 шт. | ![]() |
| Рукоятка боковая - 1 шт. | ![]() |
| Ключ специальный - 1 шт. | ![]() |
| Комплект запасных угольных щеток - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт. | ![]() |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.63 кг
- Длина
- 58.00 см
- Ширина
- 34.00 см
- Высота
- 26.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники











