УШМ Denzel BLG-IB-18-125 27003 в Алматы (125 мм, 18 В, 3.0 Ah x 1шт, 2,9 кг)
Код товара: 53703-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Аккумуляторная углошлифовальная машина Denzel BLG-IB-18-125 27003, с аккумулятором Li-ion 18 В, используется для выполнения отрезных, шлифовальных и зачистных работ. Усовершенствованная система вентиляции не допускает попадания пыли на ротор и статор двигателя, поэтому УШМ можно использовать даже для тяжелых работ с камнем и бетоном. Автономную работу обеспечивает аккумулятор емкостью 3 А/ч.
Бесщеточная конструкция двигателя имеет ряд преимуществ перед щеточными аналогами: высокие производительность и КПД, большой ресурс и простое обслуживание. Благодаря небольшому весу 1,24 кг УШМ легко удерживать одной рукой, что позволяет работать в труднодоступных местах и ограниченном пространстве.
Преимущества:
- Быстрая замена оснастки благодаря опции блокировки шпинделя и бесключевой системе крепления кожуха.
- Положение боковой рукоятки меняется (слева, справа, сверху) для удобства работы под разными углами.
- Опция плавного пуска позволяет избежать рывков и перегрузки сети при включении.
- Фиксатор клавиши пуска обеспечивает комфортную работу: кнопку не нужно постоянно держать.
- Для удобства предусмотрен индикатор заряда, поэтому непредвиденной остановки работы не произойдет.
- Защита от глубокого разряда увеличивает ресурс аккумулятора, а благодаря интеллектуальной системе распознавания нагрузки заряд тратится экономично.
- АКБ совместима со всеми инструментами на единой аккумуляторной платформе 18V Denzel Battery System.
- В комплект входит зарядное устройство с технологией быстрой зарядки, поэтому аккумуляторная батарея полностью заряжается за 1 час.
- Прорезиненная рукоятка обеспечивает надежный хват и снижает уровень вибраций.
- Гарантия 3 года.
Характеристики УШМ Denzel BLG-IB-18-125 27003:
| Тип двигателя | электрический бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3.0 А/ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Максимальный размер абразивного круга | 125 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Время зарядки АКБ | 1.3 ч |
| Номинальное напряжение | 18 В |
| Индикатор заряда аккумуляторной батареи | есть |
| Частота вращения шпинделя | 10000 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Группа | Электроинструмент и измерительная техника |
Упаковка УШМ Denzel BLG-IB-18-125 27003:
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Длина в упаковке | 390 мм |
| Ширина в упаковке | 170 мм |
| Высота в упаковке | 135 мм |
| Вес | 2.93 кг |
| Штрихкод | 4044996201269 |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.93 кг
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники









