Машина углошлифовальная аккумуляторная FLEX LBP 125-15 18-EC C 531770 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 105223-81

163 040 ₸
В том числе НДС: 22 488 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 105223-81
- Артикул
- 531770
- Статус
- На складе
- Производитель
- FLEX
- Вес в упаковке
- 2.80 кг.
- Длина
- 16.50 см.
- Ширина
- 40.50 см.
- Глубина
- 12.00 см.
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина LBP 125-15 18-EC C 531770 с лопастной кнопкой включения и быстрым тормозом используется в промышленности, на производствах, строительных площадках, в частных мастерских. Предназначена для сухой резки различных металлов.
Особенности FLEX LBP 125-15 18-EC C:
- Бесщеточный двигатель с более высокой эффективностью и более длительным сроком службы. Мощность аккумуляторной УШМ эквивалента сетевой УШМ в 1500 Вт (при использовании аккумулятора 8,0 Ач).
- Электронная система управления (EMS) защищает инструмент, продлевая срок его службы и повышая эффективность.
- Электроника - плавный пуск, блокировка от повторного запуска, контроль температуры, защита от перегрузки, поддержка постоянных оборотов.
- УШМ останавливается примерно за 3 секунды благодаря электронному быстрому тормозу.
- Защита от отдачи (функция Anti-Kickback) —двигатель отключается при блокировке диска в заготовке.
- Идеальная защита от пыли благодаря съемным металлическим пылевым сеткам.
- Невероятно тонкая область захвата - всего 154 мм, с мягкими противоскользящими вставками для идеального удержания.
- Дополнительная эргономичная боковой рукоятка, установлена под углом.
- Кнопка включения/выключения с функцией «Totman» (отсутствие блокировки кнопки включения).
- Установка и регулировка защитного кожуха без дополнительных инструментов.
- Блокировка шпинделя.
- Аккумуляторная система FLEX: работает от всех аккумуляторов FLEX 18 В.
Характеристики FLEX LBP 125-15 18-EC C:
| Производитель | FLEX |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота вращения шпинделя | 10000 об/мин |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | Есть |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Наличие плавного пуска | Да |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Нет |
| Бесключевая замена оснастки | Нет |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Размеры без упаковки | 320х75х120 мм |
| Вес нетто | 1.9 кг |
| Вес брутто | 2.8 кг |
Комплект поставки FLEX LBP 125-15 1-EC C:
| Аккумуляторная УШМ | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
| Рукоятка | ![]() |
| Зажимная гайка | ![]() |
| Зажимной фланец | ![]() |
| Ключ | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Коробка | ![]() |
FLEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.80 кг
- Длина
- 16.50 см
- Ширина
- 40.50 см
- Высота
- 12.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники










