Углошлифовальная машина DeWALT DCG416VSN-XJ в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 77065-19

151 550 ₸
В том числе НДС: 20 903 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 28 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина DeWALT DCG416VSN-XJ18 В (125 мм) Flexvolt Advantage Li-Ion с регулируемой скоростью и лопастным переключателем.
- Инновационная технология бесщеточного двигателя.
- Бронированные обмотки из эпоксидной смолы защищают двигатель от частиц абразивной пыли.
- Оптимизированная система вентиляторов – эффективно охлаждает угловую шлифовальную машину и электронику во время работы и увеличивает срок службы.
- Электронный тормоз надежно останавливает диск за секунды.
- Комбинация электронной муфты и тормоза еще более эффективно сводит к минимуму опасность отдачи.
- Электронный плавный пуск предотвращает рывки при запуске машины.
- Защита от перегрузки для защиты пользователя и машины.
- Защитная решетка для прорезей охлаждающего воздуха, предохраняющая двигатель от крупных частиц пыли.
- Быстросъемная гайка - для быстрой смены насадок без специальных инструментов.
- Быстрая регулировка защитного кожуха без инструментов.
- Прорезиненная рукоятка для большего удобства пользователя.
- В данной комплектации (без аккумуляторов и зарядного устройства ) идеально подходит для использования с существующими батареями 18 В XR или 54 В XR FLEXVOLT или для системы Dewalt «ACCU plus».
Характеристики DeWALT DCG416VSN-XJ:
| Производитель | DeWALT |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Регулировка частоты вращения | Да |
| Max частота вращения | 9000 об/мин |
| Плавный пуск | Да |
| Вес | 2,2 кг |
| Напряжение | 18 В |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения | 3000–9000 об/мин |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Зарядное устройство | Нет |
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники










