Генератор бензиновый PS 70 EA Denzel 946894 в Алматы (7.0 кВт, 220 В, ручной/электро, бак 25 л)
Купили более 20 раз- Код товара
- 34879-10
- Артикул
- 946894
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 88.00 кг.
- Длина
- 71.00 см.
- Полная мощность (кВА)
- 7
- Мощность активная (кВт)
- 6
- Время работы
- 10 ч
- Двигатель
- 4-тактный
- Вид топлива
- бензин
- Тип стартера
- ручной и электрический
- Три фазы
- Нет
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Автоматический ввод резерва (АВР)
- опционально
- Степень защиты
- IP 23
- Гарантия
- 12 мес.
Бензиновый генератор Denzel PS 70 EA предназначен для работы в загородном доме, на стройке, в гараже, для ремонтных бригад. Обеспечит приборы суммарной мощностью до 7 кВт. Большой бак позволяет работать без дозаправки до 10 часов. Удобное управление и система защиты от перегрузки, короткого замыкания и от запуска с низким уровнем масла сделают работу безопасной и комфортной. А детали из высококачественных материалов обеспечат надежность и долговечность. Есть возможность подключения автоматики для стационарного обеспечения дома резервным питанием.
Преимущества генератора Denzel PS 70 EA:
- Ручной, электрический и автоматический старт позволят легко включить генератор в любой ситуации.
- Двигатель защищен от работы при низком уровне масла - при падении ниже допустимой отметки генератор автоматически отключается.
- Усиленная конструкция рамы диаметром 32 мм защитит от повреждений.
- С помощью цифрового дисплея легко отслеживать напряжение, частоту, моточасы и наличие масла.
- Лаконичная и интуитивно понятная панель управления.
- Каждая розетка имеет индивидуальный предохранитель.
- Силовая розетка 230В/32А позволяет снять полную мощность с генератора.
- Генератор поставляется в комплекте с аккумулятором для электрического старта.
- AVR сглаживает скачки напряжения при подключении и отключении оборудования.
- Уверенную работу генератора обеспечивает двигатель с высоким ресурсом DENZEL LONG LIFE. Его детали имеют высокую точность обработки. А улучшенная облегченная конструкция поршня, чугунная гильза, стальные распредвал и коленвал значительно продлевают срок службы. Медная обмотка альтернатора улучшает качество работы и повышает ресурс работы.
- Карбюратор от лидирующих производителей Китая.
- Свеча зажигания BOSCH.
Характеристики бензинового генератора Denzel PS70 EA:
| Тип двигателя | четырехтактный |
| Объем двигателя | 420 см3 |
| Максимальная мощность двигателя | 15 л. с. |
| Номинальная мощность при 230 В | 6000 Вт |
| Максимальная мощность при 230 В | 7000 Вт |
| Тип топлива | АИ-92 |
| Расход топлива | 2,5 л/ч |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объем масла в картере | 1.1 л |
| Степень защиты | IP23 |
| Напряжение | 230 В |
| Тип розетки | 230В/16А, 230В/32А |
| Количество розеток | 3 |
| Выход 12 В | нет |
| Контроль напряжения | AVR |
| Работа с автоматикой (АВР) | опция |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Тип кожуха | открытый |
| Колеса и ручки в комплекте | опция |
| Стартер | ручной, электрический, автоматический |
| Альтернатор | синхронный |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Измерительные приборы | цифровой мультиметр |
| Производитель двигателя | DENZEL |
| Группа | Генераторы |
| Страна производства | Китай |
| Страна бренда | Германия |
Транспортировочные характеристики упаковки генератора Denzel PS70EA:
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 710 x 570 x 580 мм |
| Длина в упаковке | 710 мм |
| Ширина в упаковке | 570 мм |
| Высота в упаковке | 580 мм |
| Вес | 88 кг |

Информация об упаковке
- Вес
- 88.00 кг
- Длина
- 71.00 см
- Ширина
- 57.00 см
- Высота
- 58.00 см
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 50 раз8.0 кВт, 220 В, ручной/электро, бак 25 л
542 410 ₸
Купили более 20 раз6.5 кВт, 220 В, ручной/электро, АВР, бак 25 л
406 990 ₸
Купили более 5 раз6.5 кВт, 220 В, ручной/электро, бак 25 л
819 390 ₸
Купили более 15 раз8.5 кВт, 220 В, ручной/электро, бак 36 л
617 565 ₸
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы









