Ударный винтоверт DeWALT DCF85MM1T-QW в Алматы (1 x 4.0 Ач, 18 В, 3250 об/мин, кейс)
Код товара: 116206-53

211 080 ₸
211 080 ₸
В том числе НДС: 29 114 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 14 часов назад
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 116206-53
- Артикул
- DCF85MM1T-QW
- Статус
- На складе
- Производитель
- DeWALT
- Вес в упаковке
- 3.90 кг.
Аккумуляторный ударный винтоверт DeWALT DCF85MM1T-QW - компактный 18-вольтовый ударный гайковерт XR обеспечивает крутящий момент 205 Нм в корпусе диаметром 100 мм, идеально подходящем для широкого спектра применений в строительстве, промышленности и автомобильной промышленности. Среди других особенностей — переключатель трёх режимов для улучшенного управления, включая режим Precision Drive, который предотвращает повреждение материала и крепежа при высокоточных работах.
Преимущества DeWALT DCF85MM1T-QW:
- 3-кратное светодиодное кольцо: для превосходного освещения рабочей поверхности.
- Ультракомпактная, легкая конструкция: позволяет использовать в ограниченном пространстве.
- Крутящий момент до 205 Нм: позволяет выполнять сложные задачи.
Характеристики DeWALT DCF85MM1T-QW:
| Производитель | Dewalt |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Устройство аккумулятора | Слайдер |
| Тип патрона | Шестигранный (1/4" НЕХ) |
| Макс. размер патрона | 6.35 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Мин. количество оборотов | 1000 об/мин |
| Макс. количество оборотов | 3250 об/мин |
| Наличие ударного режима | Да |
| Макс. частота ударов | 3800 уд/мин |
| Крутящий момент на заворот | 205 Н·м |
| Наличие подсветки | Да |
| Индикатор заряда батареи | Да |
DeWALT
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 3.90 кг
- Длина
- 43.40 см
- Ширина
- 35.50 см
- Высота
- 11.80 см


























