Гайковерт аккумуляторный DeWALT DCF900P2G-QW в Алматы (2 x 5.0 Ач, 18 В, 2300 об/мин, кейс)
Код товара: 116175-53

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 116175-53
- Артикул
- DCF900P2G-QW
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- DeWALT
- Макс. крутящий момент
- 1400 Нм
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 2
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 5 Ач
- Наличие удара
- да
- Тип патрона
- 1/2"
- Подсветка рабочей зоны
- да
- Электронная регулировка оборотов
- да
- Бесщеточный двигатель
- да
- Поставляется в
- кейсе
- Гарантия
- 12 мес.
Гайковерт ударный аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCF900P2G-QW - это мощный инструмент с выдающимся крутящим моментом, предназначенный для эффективного закручивания и откручивания гаек и болтов. Он оснащен бесщеточным двигателем для повышенной производительности и поставляется в комплекте с двумя аккумуляторами, обеспечивая надежную работу на стройплощадке или в мастерской.
Преимущества DeWALT DCF900P2G-QW:
- Новый ударный гайковерт с высоким крутящим моментом и бесщеточным двигателем обеспечивает невероятный крутящий момент 1396 Нм и до 1898 Нм для «срыва»
- Эффективный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность, продлевает срок службы инструмента и позволяет значительно укоротить конструкцию
- Яркий белый светодиод с функцией задержки для улучшения видимости и функциональности
- Теперь с регулировкой яркости, так что вы можете приглушить или выключить свет в соответствии с вашими предпочтениями.
- 4 режима работы
- Три скорости вращения + 1 режим работы: Режим низкой скорости - инструмент работает на пониженной скорости вперед, чтобы помочь предотвратить перетягивание мелких креплений
- В режиме реверс инструмент работает с нормальной скоростью
- Режим средней скорости - инструмент работает со средней скоростью при скорости вперёд
- В режиме реверс инструмент работает с нормальной скоростью
- Режим высокой скорости - вперёд и в режиме реверс инструмент работает с нормальной скоростью
- Precision wrench - Помогает предотвратить чрезмерное затягивание и срыв крепежа в режиме реверс
- Размер держателя насадок 1/2 дюйма со стопорным кольцом
Комплектация DeWALT DCF900P2G-QW:
- Аккумуляторная батарея 18V XR Li-lon 5 Ач (GFN блок - Glass Filled Nylon) - 2 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Резиновый чехол корпуса – 1 шт.
- Поролоновий ложемент - 1 шт.
Характеристики DeWALT DCF900P2G-QW:
| Производитель | Dewalt |
| Крутящий момент на заворот | 1400 Н·м |
| Размер патрона | 1/2 дюйм |
| Тип патрона | Квадрат |
| Макс. количество оборотов | 2300 об/мин |
| Макс. частота ударов | 2200 уд/мин |
| Мин. количество оборотов | 650 об/мин |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А*ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Наличие удара | Да |
| Регулировка частоты вращения | Да |
| Наличие подсветки | Да |
| Регулировка момента затяжки | Нет |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 223х100х240 мм |
| Вес нетто | 2.9 кг |
DeWALT
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 5.55 кг
- Длина
- 56.90 см
- Ширина
- 39.00 см
- Высота
- 10.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз2x 4.0 Ач, 20 В, 2400 об/мин, кейс
85 990 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 280 Нм
Тип гайковерта: прямой
Напряжение аккумулятора: 20 В
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Размер крепежа: M6-M16
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз2x 5.0 Ач, 18 В, 2000 об/мин, кейс
368 040 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 812 Нм
Тип гайковерта: прямой
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
























