Аккумуляторная угловая шлифмашина DeWalt DCG405P2 в Алматы (125 мм, 18 В, 5.0 Aч x 1шт, 1,7 кг, кейс)
Код товара: 85683-19
Купили более 5 раз308 500 ₸
В том числе НДС: 42 552 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 28 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 85683-19
- Артикул
- DCG405P2
- Статус
- На складе
- Производитель
- DeWALT
- Вес в упаковке
- 6.20 кг.
- Длина
- 44.00 см.
- Ширина
- 34.00 см.
Легкая компактная УШМ для обработки металла в сложных условиях (на высоте, в труднодоступных местах). Бесщёточный двигатель увеличивает время работы на одном цикле заряда до 50% и повышение мощности на 20%. Моментальная остановка диска при выключении инструмента, а также электронная система защиты от обратного удара при заклинивании оснастки. Сетчатый фильтр на вентиляционных отверстиях задерживает частицы пыли. Эргономичный дизайн корпуса, хорошая развесовка, резиновые накладки облегчают контроль инструмента, повышают комфорт во время работы и защищают от повреждений
Характеристики DeWalt DCG405P2:
| Производитель | DeWalt |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Выходная мощность | 800 Вт |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 5.0 Ач |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Зарядное устройство в комплекте | Есть |
| Индикатор заряд | Есть |
| Max число оборотов | 9000 об/мин |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Плавный пуск | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шум | 85 дБ (А) |
| Уровень вибрации | 4.4 м/с² |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Устройство аккумулятора | Слайдер |
| Параметры упаковки Д х Ш х В | 440 x 340 x 160 мм |
| Вес нетто | 1.7 кг |
| Вес брутто | 6.16 кг |
Комплект поставки DeWalt DCG405P2:
| УШМ | ![]() |
| Кожух | ![]() |
| Фланцы | ![]() |
| Ключ | ![]() |
| Рукоятка | ![]() |
| 2 аккумулятора 5 Ач | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Кейс TSTAK | ![]() |
DeWALT
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 6.20 кг
- Длина
- 44.00 см
- Ширина
- 34.00 см
- Высота
- 16.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз125 мм, 18 В, 1,9 кг, кейс
132 763 ₸
Отличия
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Купили более 5 раз125 мм, без аккумулятора и зарядного устройства
137 290 ₸
Отличия
Быстрозажимная гайка: да
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Защита от непреднамеренного пуска: Да
Система гашения вибрации: есть
Профессиональный: да
Купили более 5 раз125 мм, 18 В, 5.0 Aч x 1шт, 2,3 кг, кейс
261 130 ₸
Отличия
Аккумуляторов в комплекте: 1
Защита от непреднамеренного пуска: Да
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники







