Углошлифовальная машина YATO YT-8282995 в Алматы (125 мм, 18 В, 4.0 Ah x 2шт, 1,26 кг, сумка)
Код товара: 102067-35

65 990 ₸
В том числе НДС: 9 102 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 102067-35
- Артикул
- YT-8282995
- Статус
- На складе
- Производитель
- YATO
- Вес в упаковке
- 1.50 кг.
- Длина
- 36.00 см.
Аккумуляторная Бесщеточная углошлифовальная машина с регулируемой скоростью вращения. 6 фиксированных режимов ограничения скорости вращения шпинделя.Незаменима как на производстве, так и в домашнем хозяйстве. Подходит для различных задач по резке и шлифовке.
Характеристики YATO YT-8282995:
| Производитель | YATO |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Быстрая зарядка | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Емкость аккумулятора | 4.0 Ач |
| Ыибрация | 7.28 ± 1.5 м/с² |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Акустическая мощность | 97.0 ± 3.0 дБ |
| Звуковое давление | 89.0 ± 3.0 дБ |
| Класс электрической изоляции | III |
| Размер резьбы шпинделя | М14 |
| Диаметр отверстия диска | 22.2 мм |
| Регулируемые обороты | 3.000-8.500 об/мин |
| Устройство аккумулятора | Слайдер |
| Степень защиты | IPX0 |
| Габариты без упаковки | 360х290х102 мм |
| Вес нетто | 1.26 кг |
Комплект поставки YATO YT-8282995:
| Угловая шлифовальная машинка | ![]() |
| Дополнительная рукоятка | ![]() |
| Защитный кожух диска | ![]() |
| Ключ для крепления абразивного диска | ![]() |
| Сумка для инструмента | ![]() |
| 2 аккумулятора 4.0 Ач | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
YATO
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.50 кг
- Длина
- 36.00 см
- Ширина
- 29.00 см
- Высота
- 10.20 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники










