Машина углошлифовальная аккумуляторная DeWalt DCG409VSNT в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 73955-19

205 670 ₸
В том числе НДС: 28 368 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 28 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 73955-19
- Артикул
- DCG409VSNT
- Статус
- На складе
- Производитель
- DeWALT
- Вес в упаковке
- 1.80 кг.
Характеристики DeWalt DCG409VSNT:
| Производитель | DeWALT |
| Тип двигателя: | Бесщеточный |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Тип крепления диска | Быстрозажимная гайка SDS |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Число оборотов | 9000 б/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Уровень звуковой мощности | 94 дБ |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 1,8 кг |
Комплект поставки DeWalt DCG409VSNT:
| Машина углошлифовальная | ![]() |
| Кейс TSTAK | ![]() |
Похожие товары
Купили более 20 разбез аккумулятора и зарядного устройства
106 473 ₸
Отличия
Тип аккумулятора: Li-Ion, NiCd
Защита от непреднамеренного пуска: Да
Поставляется в: коробке
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники










