Углошлифовальная машина DeWALT DCG406N-XJ в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 33687-19
Купили более 15 раз129 900 ₸
В том числе НДС: 17 917 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 28 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Бесщёточный двигатель увеличивает время работы на одном цикле заряда до 50% и повышение мощности на 20% по сравнению со стандартным щёточным двигателем
- Моментальная остановка диска при выключении инструмента, а так же электронная система защиты от обратного удара при заклинивании оснастки
- Клавишный выключатель обеспечивает отключение двигателя после отпускания кнопки
- Сетчатый фильтр на вентиляционных отверстиях задерживает частицы пыли для продления срока службы инструмента
- Эргономичный дизайн корпуса, хорошая развесовка
Характеристики:
| Производитель | DeWalt |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Аккумулятор | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | LiION 18.0 В XR |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Кол-во оборотов в минуту | 9000 об/мин |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Вес | 1,75 кг |
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
189 430 ₸
Отличия
Быстрозажимная гайка: да
Питание от аккумулятора: да
Плавный пуск: да
Поставляется в: коробке
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
145 900 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Наличие виброручки: да
Электронная регулировка оборотов: да
Поставляется в: коробке
Купили более 5 раз125 мм, без аккумулятора и зарядного устройства
137 290 ₸
Отличия
Быстрозажимная гайка: да
Питание от аккумулятора: да
Плавный пуск: да
Защита от непреднамеренного пуска: Да
Система гашения вибрации: есть
Профессиональный: да
Поставляется в: кейсе
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
146 130 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Поставляется в: кейсе
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
122 850 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Макс. обороты: 8500 об/мин
Мин. обороты: 8500
Наличие виброручки: да
Профессиональный: да
Поставляется в: коробке
Вес нетто: 2.6 кг
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники





