Углошлифовальная машина аккумуляторная DeWalt DCG407N в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 115209-19

97 420 ₸
В том числе НДС: 13 437 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 28 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 115209-19
- Артикул
- DCG407N
- Статус
- На складе
- Производитель
- DeWALT
- Вес в упаковке
- 2.30 кг.
- Длина
- 17.00 см.
- Ширина
- 34.00 см.
- Глубина
- 13.00 см.
Характеристики DeWalt DCG407N:
| Производитель | Dewalt |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Выходная мощность | 850 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия, | 22.2 мм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Резьба шпинделя: | М14 |
| Уровень шума | 87 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | 95 дБ (А) |
| Уровень вибрации | 7.9 м/с²: |
| Тормоз двигателя | Есть |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Макс. количество оборотов | 9000 об/мин |
| Защитный кожух | Есть |
| Плавный пуск | Есть |
| Вес нетто без аккумулятора | 1.61 кг |
| Вес брутто | 2.29 кг |
| Размеры Д х Ш х В | 170 x 340 x 130 мм |
Комплект поставки DeWalt DCG407N:
| Шлифмашина | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
| Фланцы | ![]() |
| Спецключ | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
DeWALT
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.30 кг
- Длина
- 17.00 см
- Ширина
- 34.00 см
- Высота
- 13.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
189 430 ₸
Отличия
Быстрозажимная гайка: да
Плавный пуск: да
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники









