УШМ Milwaukee M18 FSAG125X-0 FUEL 4933478701 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Описание Milwaukee M18 FSAG125X-0 FUEL 4933478701
Аккумуляторная угловая шлифмашина Milwaukee M18 FSAG125X-0 FUEL 4933478701 предназначена для шлифования и разрезания металла, камня, бетона и керамики, а также для обработки шлифовальной бумагой и проволочной щеткой. Производительность сопоставима с сетевыми аналогами 1200 Вт. Компактная коробка шестеренок и уменьшенный угол крепления аккумулятора улучшают баланс и эргономику. Антивибрационная боковая рукоятка уменьшает вибрации. Конструкция оснащена тонкой рукояткой.Встроенная система FIXTEC™ позволяет осуществлять бесключевую смену диска. Съемный противопылевой экран предотвращает попадание мусора и продлевает срок службы двигателя. Для повышения режущей способности и быстрой настройки положения кожуха предусмотрен бесключевой защитный кожух 125 мм. Функция блокировки линии предотвращает случайный пуск. Включает 3 уникальных технологии MILWAUKEE®: бесщёточный двигатель POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальную систему REDLINK PLUS™. Эти технологии обеспечивают превосходную мощность, время работы и срок службы в условиях строительной площадки.Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™.
Характеристики Milwaukee M18 FSAG125X-0 FUEL 4933478701:
| Производитель | Milwaukee |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип аккумулятора | Li-on |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Универсальный аккумулятор | Да |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Нет |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Частота вращения шпинделя | 8500 об/мин |
| Электр. регулировка оборотов | Нет |
| Бесключевая замена оснастки | Есть |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | Есть |
| Наличие виброручки | Есть |
Комплект поставки Milwaukee M18 FSAG125X-0 FUEL 4933478701:
| Шлифмашина | ![]() |
| Быстрозажимной защитный кожух | ![]() |
| Антивибрационная боковая рукоятка | ![]() |
| Фланец | ![]() |
| Фланцевая гайка | ![]() |
| Ключ | ![]() |
| Противопылевой экран | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 разбез аккумулятора и зарядного устройства
106 473 ₸
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
122 850 ₸
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники








