Углошлифовальная машина DeWALT DCG406P2LRT-QW в Алматы (125 мм, 18 В, 1.75 кг, кейс)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 116187-53
- Артикул
- DCG406P2LRT-QW
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- DeWALT
- Вес в упаковке
- 6.25 кг.
- Длина
- 43.90 см.
- Ширина
- 33.20 см.
- Глубина
- 16.20 см.
Аккумуляторная углошлифовальная машина DeWALT DCG406P2LRT-QW - легкая компактная УШМ для бережной обработки поверхности и высокопроизводительной резки металла. Бесщеточный двигатель увеличивает время работы на одном цикле заряда до 50% и повышение мощности на 20%. Моментальная остановка диска при выключении инструмента, а также электронная система защиты от обратного удара при заклинивании оснастки. Клавишный выключатель обеспечивает отключение двигателя после отпускания кнопки. Сетчатый фильтр на вентиляционных отверстиях задерживает частицы пыли для продления срока службы инструмента. Быстрозажимная гайка позволяет установить оснастку без ключа. Эргономичный дизайн корпуса, хорошая развесовка.
Комплектация DeWALT DCG406P2LRT-QW:
- Аккумуляторная углошлифовальная машина 1 шт.
- Аккумулятор DeWalt DCB184 18 В 5 ah 2 шт.
- Зарядное устройство DeWalt DCB115 1 шт.
- Защитный кожух 1 шт.
- Фланцы 1 шт.
- Спецключ 1 шт.
- Антивибрационная рукоятка 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации 1 шт.
- Кейс TSTAK 1 шт.
Характеристики DeWALT DCG406P2LRT-QW:
| Производитель | Dewalt |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А*ч |
| Макс. количество оборотов | 9000 об/мин |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Вес нетто | 1.75 кг |

Информация об упаковке
- Вес
- 6.25 кг
- Длина
- 43.90 см
- Ширина
- 33.20 см
- Высота
- 16.20 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз125 мм, 18 В, 1,9 кг, кейс
132 763 ₸
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники








