Углошлифовальная машина DeWALT DCG409VST1-QW в Алматы (125 мм, 18 В, 6.0 Ah x 1шт, 1,8 кг, кейс)
Код товара: 72414-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 72414-35
- Артикул
- DCG409VST1
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- DeWALT
- Вес в упаковке
- 4.00 кг.
Аккумуляторная угловая шлифмашина DeWALT DCG409VST1-QW - это мощный и компактный инструмент, предназначенный для различного рода шлифовки и резки. Модель оснащена продвинутой аккумуляторной технологией, обеспечивающей высокую производительность и мобильность в работе.
Особенности DeWALT DCG409VST1-QW:
- Угловая шлифовальная машина с регулируемой частотой вращения оснащена технологией FLEXVOLT ADVANTAGE, которая в сочетании с аккумулятором XR FLEXVOLT делает инструмент еще более мощным, чем раньше;
- Уникальный электронный модуль с технологией идентификации аккумуляторного блока позволяет инструменту распознавать, когда батарея XR FLEXVOLT подключена, и получать еще больше энергии;
- Сетчатые вкладки предотвращают попадание пыли в двигатель, продлевая срок его службы;
- Шлифмашина имеет тонкий дизайн, она покрыта резиной, которая обеспечивает сцепление и удобный захват;
- Двухпозиционная боковая рукоятка надежно лежит в руке, повышает контроль над инструментом и облегчает работу;
- Электронный тормоз - остановка диска менее чем за 2 секунды после отключения питания;
- Электронная муфта - мгновенная остановка при заклинивании оснастки;
- Электроника - поддержание постоянной мощности и оборотов под нагрузкой;
- Плавный пуск исключает рывок и снижает пусковые токи при запуске.
Характеристики DeWALT DCG409VST1-QW:
| Производитель | TSS |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 6 Ач |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Макс. количество оборотов | 9000 об/мин |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | Да |
| Быстрозажимная гайка SDS | Да |
| Возможность плавного пуска | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Вес нетто | 1,8 кг |
Похожие товары
Купили более 5 раз125 мм, 18 В, 5.0 Aч x 1шт, 1,7 кг, кейс
308 500 ₸
Отличия
Аккумуляторов в комплекте: 2
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
189 430 ₸
Отличия
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Поставляется в: коробке
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники








