Углошлифовальная машина DeWALT DCG414N-XJ в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 33731-19

152 460 ₸
В том числе НДС: 21 029 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 28 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Косозубые металлические шестерни редуктора обеспечивают высочайший уровень надежности и низкую вибрацию
- Низкопрофильный корпус редуктора обеспечивает превосходную эргономику и более долгий срок службы
- "Интеллектуальный" выключатель со встроенной электроникой и блокировка выключателя для быстрых резов и повышенной безопасности работы
- Быстрозажимная гайка обеспечивает быструю смену диска
- 2-позиционная боковая рукоятка для удобства работы
Характеристики:
| Производитель | DeWalt |
| Тип аккумуляторной батареи | RU XR Li-Ion Flexvolt |
| Напряжение | 54 В |
| Частота вращения | 9000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Вес | 2.2 кг |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 125 мм |
| Уровень вибраций при резании | 5.9 м/с2 |
| Поправочный Коэффициент K1 (Вибрации) | 1.5 м/с2 |
| Уровень вибрации при шлифовании | 2.9 м/с2 |
| Поправочный Коэффициент K2 (Вибрации) | 1.5 м/с2 |
| Звуковое давление | 84 дБ(A) |
| Погрешность звукового давления | 3 дБ(A) |
| Звуковая мощность | 95 дБ(A) |
| Погрешность звуковой мощности | 3 дБ(A) |
Комплект поставки:
| Без батарей и зарядного устройства | ![]() |
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники











