Шлифовальная угловая машина Makita GA044GZ01 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 115180-11

226 865 ₸
В том числе НДС: 31 292 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 115180-11
- Артикул
- GA044GZ01
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 5.60 кг.
- Длина
- 3.20 см.
Угловая шлифовальная машина XGT 40 V Max 125 мм оснащена системой смены дисков X-LOCK, позволяющей менять диски всего одним щелчком мыши. Угловые шлифовальные машины выпускаются в различных исполнениях, так что между ними всегда есть что-то подходящее для вашей работы. Защитный кожух можно регулировать и менять быстро, легко и без инструментов. Благодаря технологии активной обратной связи (AFT) машина сама выключается в случае резкого снижения скорости или зажатия диска в материале.
Преимущества Makita GA044GZ01:
- Угловая шлифовальная машина XGT 40 V Max 125 мм оснащена системой смены дисков X-LOCK, позволяющей менять диски всего одним щелчком мыши.
- Защитную крышку можно регулировать и менять быстро, легко и без инструментов.
- Подготовлена беспроводная система автоматического запуска (AWS) для беспроводной связи между аккумуляторной машиной и аккумуляторным пылесосом.
- В качестве дополнительного оборудования доступно устройство AWS WUT01 (198900-7).
- Имеет 5-ступенчатую регулировку скорости, так что скорость можно регулировать в зависимости от режима работы.
- В случае резкого снижения скорости или когда диск застревает в материале, включается технология активной обратной связи (AFT) и выключает машину.
- Оснащен электронным тормозом для оптимальной безопасности.
- Оснащен системой плавного пуска и постоянной частотой вращения: это означает, что машина остается на высоких оборотах даже под нагрузкой.
- Оснащена защитой от перезапуска.
- Подходит для использования на открытом воздухе, хорошо защищен технологией eXtreme Protection Technology (XPT) от попадания пыли и влаги.
- Прочный, энергоэффективный и не требующий технического обслуживания бесщеточный двигатель с электронным управлением.
- Связь между машиной и аккумулятором обеспечивает максимальную эффективность работы машины и безопасность батареи.
- Удобен в использовании благодаря хорошему балансу машины и тонкой и эргономичной прорезиненной ручке (softgrip).
Характеристики Makita GA044GZ01:
| Производитель | Makita |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Серия аккумулятора | Makita XGT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | X-LOCK мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Частота вращения шпинделя | 3000-8500 об/мин |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
| Бесключевая замена оснастки | есть |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | есть |
| Наличие виброручки | есть |
| Наличие плавного пуска | да |
| Габариты без упаковки | 421х140х151 мм |
| Вес нетто | 2 кг |
Комплект поставки Makita GA044GZ01:
| Угловая шлифовальная машина | ![]() |
| Шлифовальный диск | ![]() |
| Защитный кожух с безинструментальной регулировкой | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 5.60 кг
- Длина
- 3.20 см
- Ширина
- 29.50 см
- Высота
- 39.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
189 430 ₸
Отличия
Быстрозажимная гайка: да
Напряжение аккумулятора: 18 В
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
122 850 ₸
Отличия
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. обороты: 8500 об/мин
Мин. обороты: 8500
Профессиональный: да
Вес нетто: 2.6 кг
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники








