Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Makita GA050GZ в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 115446-11

176 625 ₸
В том числе НДС: 24 362 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 115446-11
- Артикул
- GA050GZ
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 3.59 кг.
- Длина
- 42.10 см.
- Ширина
- 17.90 см.
- Глубина
- 15.70 см.
Если все еще есть сомнения относительно того, является ли аккумуляторная угловая шлифмашина хорошей заменой проводной, обязательно попробуйте Makita GA050GZ. Эта машина устранит любые сомнения. Прочные углошлифовальные машины - доказательство дополнительных преимуществ линейки XGT. Кроме того, они удобны в использовании. Новый защитный кожух можно быстро, легко и без инструментов отрегулировать. Безопасность также была продумана, УШМ оснащена технологией активной обратной связи (AFT). Функция AFT активируется в случае внезапного снижения скорости или когда шлифовальный круг застревает в материале и автоматически выключает станок. Это предотвращает травмы. GA050GZ - это особо безопасная машина с тормозом, который быстро останавливает диск.
Преимущества Makita GA050GZ:
- Угловая шлифовальная машина XGT 40 В Макс. 125 мм для интенсивного использования.
- Более высокая рабочая частота вращения на 11 000 оборотов в минуту.
- Меньшая вибрация благодаря резиновому амортизатору между корпусом двигателя и основной рукояткой.
- Очень безопасная машина, оснащенная тормозом и предохранительным выключателем: машина автоматически выключается при отпускании переключателя, и тормоз быстро останавливает диск.
- В случае резкого снижения скорости или когда диск застревает в материале, включается технология активной обратной связи (AFT) и выключает машину.
- Оснащена защитой от плавного пуска и перезапуска.
- Защитную крышку можно регулировать и менять быстро, легко и без инструментов.
- Связь между машиной и аккумулятором обеспечивает максимальную безопасность работы машины и аккумулятора.
- Удобна в использовании благодаря хорошему балансу машины и тонкой и эргономичной прорезиненной ручке (softgrip).
Характеристики Makita GA050GZ:
| Производитель | Makita |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Серия аккумулятора | Makita XGT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Частота вращения шпинделя | 11000 об/мин |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
| Бесключевая замена оснастки | есть |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | есть |
| Наличие виброручки | есть |
| Наличие плавного пуска | нет |
| Габариты без упаковки | 499х250х158 мм |
| Вес нетто | 3.31 кг |
Комплект поставки Makita GA050GZ:
| Машина шлифовальная угловая аккумуляторная | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Шлифовальный диск | ![]() |
| Ключ | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.59 кг
- Длина
- 42.10 см
- Ширина
- 17.90 см
- Высота
- 15.70 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники










