Машина шлифовальная угловая Makita GA038GZ в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 64407-11

188 150 ₸
В том числе НДС: 25 952 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Мощная угловая шлифмашина 230 мм с бесщёточным двигателем, широкой клавишей для продолжительной тяжёлой работы.
- Улучшенная защита от пыли и влаги (технология XPT).
- Новый кожух не требует инструментов и позволяет быстро и легко регулировать положение.
- Технология AFT (технология активной обратной связи) отключает двигатель при заклинивании диска или рывков.
- Функция защиты от случайного запуска, плавный пуск. • Технология AWS для для беспроводной работы с пылесосом по Bluetooth–каналу
Характеристики Makita GA038GZ:
| Производитель | Makita |
| Напряжение питания | 40 В |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Частота холостого хода | 6600 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Посадочное место | 22,23 мм |
| Резьба под крепление | М14х2 |
| Габариты: (ДхШхВ) | 497x250x156 мм |
| Масса | 5.2 кг |
Комплект поставки Makita GA038GZ
| Кожух защитный | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Ключ | ![]() |
| Диск | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 5.20 кг
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники










