Машина шлифовальная угловая Makita GA035GZ в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 115450-11

165 100 ₸
В том числе НДС: 22 772 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 115450-11
- Артикул
- GA035GZ
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 3.50 кг.
- Длина
- 14.00 см.
- Ширина
- 17.00 см.
- Глубина
- 42.00 см.
Аккумуляторная шлифовальная угловая машина Makita GA035GZ предназначена для шлифовки, зачистки (в том числе проволочной щеткой) и резки материалов из металла и камня без использования воды. Оснащена бесщеточным двигателем для продолжительной тяжелой работы. Технология AFT (технология активной обратной связи) отключает двигатель при заклинивании диска или рывков. Новый кожух не требует инструментов и позволяет быстро и легко регулировать положение.
Особенности модели Makita GA035GZ:
- Улучшенная защита от пыли и влаги (технология XPT)
- Превосходная производительность и эффективность
- Электрический тормоз
- Функция защиты от случайного запуска
- Плавный пуск
Характеристики Makita GA035GZ:
| Производитель | Makita |
| Серия аккумулятора | Makita XGT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Частота вращения шпинделя | 8500 об/мин |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | есть |
| Наличие плавного пуска | да |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
| Бесключевая замена оснастки | нет |
| Наличие виброручки | нет |
| Габариты без упаковки | 410×171×168 мм |
| Вес нетто | 3.3 кг |
Комплект поставки Makita GA035GZ:
| Шлифовальная угловая машина | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.50 кг
- Длина
- 14.00 см
- Ширина
- 17.00 см
- Высота
- 42.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
189 430 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 125 мм
Быстрозажимная гайка: да
Напряжение аккумулятора: 18 В
Бесщеточный двигатель: да
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
33 520 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 125 мм
Напряжение аккумулятора: 18 В
Защита от непреднамеренного пуска: Да
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники








