Болгарка (УШМ )DeWalt DCG418N в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 44400-19
Купили более 5 раз141 250 ₸
В том числе НДС: 19 483 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 28 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 44400-19
- Артикул
- DCG418N
- Статус
- На складе
- Производитель
- DeWALT
- Вес в упаковке
- 4.00 кг.
Преимущества
- сетчатый фильтр препятствует попаданию пыли в двигатель для продления срока службы инструмента
- компактная форма корпуса редуктора позволяет зачищать поверхность в труднодоступных местах
- легкая бесключевая смена оснастки
- мощный и высокопроизводительный электродвигатель
- новый электронный модуль с обновленными компонентами и программой повышенной мощности
- усовершенствованная обрезиненная рукоятка для большего комфорта во время работы
- защита от непреднамеренного пуска — в случае обесточивания и последующей подачи напряжения инструмент не включится до тех пор, пока вы не разблокируете выключатель
- износостойкий бесщёточный двигатель “Brushless”
Характеристики:
| Производитель | DeWalt |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение | 54 В |
| Аккумулятор в комплекте | Приобретается отдельно |
| Диаметр диска | 125 |
| Max число оборотов диска | 9000 об/мин |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Тормоз двигателя | Есть |
| Плавный пуск | Есть |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Электронная регулировка оборотов | Нет |
| Быстрая замена угольных щеток | Нет |
| Быстрозажимная гайка SDS | Нет |
| Уровень звукового давления | 84 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | 95 дБ (А) |
| Уровень вибрации | 6.1 м/с² |
| Габариты (ДxШxВ) | 40x33.5x26.5 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Вес упаковки | 4 кг |
Комплект поставки:
| Защитный кожух | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Комплект фланцев | ![]() |
| Спец-ключ | ![]() |
Похожие товары
Купили более 20 разбез аккумулятора и зарядного устройства
106 473 ₸
Отличия
Быстрозажимная гайка: да
Тип аккумулятора: NiCd, Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Поставляется в: коробке
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
189 430 ₸
Отличия
Быстрозажимная гайка: да
Напряжение аккумулятора: 18 В
Поставляется в: коробке
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
33 520 ₸
Отличия
Напряжение аккумулятора: 18 В
Поставляется в: коробке
Купили более 5 раз125 мм, 18 В, 5.0 Aч x 1шт, 2,3 кг, кейс
261 130 ₸
Отличия
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумуляторов в комплекте: 1
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач
Поставляется в: кейсе
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники







