Пила цепная ЭНКОР АКМ3605 49305 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 12402-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно
- Долговечный и надежный вентильный (бесщеточный) двигатель.
- Компактный, прекрасно сбалансированный инструмент.
- Безынструментальное натяжение цепи.
- Цепь 12" AKM3605 (61РМ-44E)
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение | 36 В |
| Скорость протяжки цепи | 8,7 м/сек |
| Размер шины | 305 мм |
| Объем маслянного бачка | 0,17 л |
| Масса нетто | 5,3 кг |
Комплект поставки:
| Инструмент | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Картонная коробка | ![]() |




























