Дрель шуруповерт ЭНКОР ДШЭ-240ЭР/8 50060 в Алматы (240 Вт, 800 об/мин, Картон)
Код товара: 12423-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 12423-11
- Артикул
- enkor-50060
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Энкор
- Мощность (Вт)
- 240
- Макс. крутящий момент
- 12.5 Нм
- Тип дрели
- дрель-шуруповерт
- Макс. обороты
- 800 об/мин
- Диаметр патрона
- 10 мм
- Тип патрона
- БЗП
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
- Вес нетто
- 1.2 кг
- 9-позиционная муфта регулировки крутящего момента обеспечивает высокую точность работы с крепёжной оснасткой.
- Выключатель с возможностью плавной регулировки скорости вращения и фиксатором.
- Ползунковый переключатель реверса (переключатель направления вращения шпинделя инструмента).
- Быстрозажимной патрон.
- Малый вес и компактный размер.
- Обрезиненный сетевой шнур длиной 2,5 метра.
Технические характеристики:
| Диаметр зажимаемого в патроне инструмента | 0,8÷10 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 8 мм |
| Максимальный крутящий момент | 12,5 Н/м |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Номинальное напряжение питания | 220/50 В/Гц |
| Частота вращения шпинделя на холостом ходу | 0÷800 об/мин |
| Масса нетто | 1,2 кг |
Комплект поставки:
| Дрель | ![]() |
| Патрон сверлильный 0,8÷10 мм (установлен на инструменте) | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Картонная коробка | ![]() |




























