УШМ (болгарка) ЭНКОР 800/125 50140 в Алматы (125 мм, 800 Вт, 2,0 кг, картон)
Код товара: 12449-11

16 116 ₸
В том числе НДС: 2 223 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Мощные, компактные инструменты профессионального класса.
- Усиленная защита обмоток ротора и статора.
- Пылезащита подшипников редуктора.
- Корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением.
- Блокировка шпинделя для быстрой смены.
- Сетевой шнур длиной 2,5 метра.
Технические характеристики:
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Частота вращения шпинделя на холостом ходу | 11000 об/мин |
| Номинальное напряжение питания | 220/50 В/Гц |
| Максимальный диаметр сменного инструмента | 125 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Масса нетто | 2 кг |
Комплект поставки:
| Машина | ![]() |
| Рукоятка дополнительная | ![]() |
| Ключ специальный | ![]() |
| Гайка зажимная | ![]() |
| Фланец опорный | ![]() |
| Кожух защитный 125 мм | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Картонная коробка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 100 раз125 мм, 800 Вт, 2,0 кг, картон
13 090 ₸
Отличия
Защита от непреднамеренного пуска: Да
Поддержка постоянного числа оборотов: да
Купили более 5 раз125 мм, 1400 Вт, 2,2 кг, картон
122 190 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1400
Плавный пуск: да
Наличие виброручки: да
Защита от непреднамеренного пуска: Да
Поддержка постоянного числа оборотов: да
Система гашения вибрации: есть
Купили более 70 раз125 мм, 900 Вт, 2 кг, картон
15 590 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 900
Защита от непреднамеренного пуска: Да
Поддержка постоянного числа оборотов: да
Купили более 60 раз125 мм, 1100 Вт, 2,3 кг, картон
16 190 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1100
Защита от непреднамеренного пуска: Да
Купили более 25 раз125 мм, 1200 Вт, 2,3 кг, картон
20 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1200
Защита от непреднамеренного пуска: Да
Электронная регулировка оборотов: да
Купили более 20 разбез аккумулятора и зарядного устройства
106 473 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion, NiCd
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Защита от непреднамеренного пуска: Да
Бесщеточный двигатель: да
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
189 430 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Плавный пуск: да
Бесщеточный двигатель: да
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники




