Угловая шлифмашина (болгарка) ВИХРЬ УШМ-125/1200Э 72/12/7 в Алматы (125 мм, 1200 Вт, 2,3 кг, картон)
Код товара: 29705-18
Купили более 25 раз20 290 ₸
В том числе НДС: 2 799 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 29705-18
- Артикул
- 72/12/7
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 2.50 кг.
- Длина
- 42.00 см.
- Ширина
- 12.00 см.
- Глубина
- 11.50 см.
Угловая шлифовальная машина Вихрь УШМ-125/1200Э 72/12/7 – незаменимый помощник в любых ремонтных или строительных работах. При помощи различных абразивных кругов можно работать с металлом, деревом и многими другими материалами. Надежная, проверенная временем конструкция позволяет не только быстрее проводить запланированные работы, но и делать это безопасно для оператора.
Отличительные особенности модели Вихрь УШМ-125/1200Э 72/12/7:
- Мощность устройства составляет внушительные 1,2 кВт. Это будет более чем достаточно для большинства хозяйственных и строительных нужд.
- Диаметр шлифовального круга, который можно установить на болгарку составляет 125 мм.
- Электронная регулировка числа оборотов позволяет настроить машину для работы с различными задачами. Частота вращения вала варьируется в диапазоне от 3000 до 12000 об/мин.
- УШМ имеет защиту от случайного пуска.
- Корпус, выполненный из качественного пластика, имеет вентиляционные отверстия, которые предназначены для охлаждения двигателя. Это существенно продлевает срок его службы.
- Обмотка ротора закрыта специальным бандажом.
- Круги можно быстро менять благодаря блокировке шпинделя.
- Кожух, защищающий оператора от искр, можно крепить в нескольких положениях, что позволяет безопасно работать в разных плоскостях.
УШМ Вихрь УШМ-125/1200Э 72/12/7 пригодится каждому рачительному хозяину. Машина может работать с отрезными, полировальными и шлифовальными кругами. Ей можно проштробить стены или обработать края изделий после сварки.
Технические характеристики Вихрь УШМ-125/1200Э 72/12/7:
| Производитель | Вихрь |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Частота вращения | 12000 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Питание | От электросети |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Возможности | Фиксация шпинделя Регулировка частоты вращения Блокировка кнопки включения Доп.рукоятка трехпозиционная |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Вес без упаковки | 2.3 кг |
| Вес в упаковке | 2.5 кг |
Комплект поставки Вихрь УШМ-125/1200Э 72/12/7:
| Угловая шлифовальная машина | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
| Ключ фланцевый | ![]() |
| Паспорт (инструкция) | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.50 кг
- Длина
- 42.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 11.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники












