Угловая шлифовальная машина Makita GA5093X01 в Алматы (125 мм, 1900 Вт, 2,6 кг, картон)
Код товара: 115447-11

166 575 ₸
В том числе НДС: 22 976 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Усть-Каменогорск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 115447-11
- Артикул
- GA5093X01
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 4.78 кг.
- Длина
- 50.00 см.
- Ширина
- 18.90 см.
- Глубина
- 16.30 см.
Надежная, мощная угловая шлифмашинка Makita GA5093X01. Потребляемая мощность 1900 Вт, кол-во оборотов 2800 – 11500 об/мин. Все функции для удобной и производительной работы: плавный пуск, регулировка оборотов, поддержание оборотов, защита от случайного включения, электронная защита двигателя, тормоз двигателя, антивибрационная система. Удобная дополнительная рукоятка обеспечивает крепкий и надежный хват инструмента.
Характеристики Makita GA5093X01:
| Производитель | Makita |
| Тип двигателя | щеточный |
| Мощность | 1900 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Число оборотов | 2800-11500 об/мин |
| Количество положений рукоятки | 2 |
| Вид кнопки включения | нажимная |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
| Плавный пуск | да |
| Защита от непреднамеренного пуска | да |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | да |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | да |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля | 4 м |
| Вес нетто | 2.6 кг |
Комплект поставки Makita GA5093X01:
| Шлифмашина | ![]() |
| Шлифовальный диск | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
| Дополнительная рукоятка | ![]() |
| Шайба | ![]() |
| Зажимная гайка | ![]() |
| Торцовый ключ | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 4.78 кг
- Длина
- 50.00 см
- Ширина
- 18.90 см
- Высота
- 16.30 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники










