Машина углошлифовальная FLEX LE 15-11 125 447722 в Алматы (1500 Вт, 11500 об/мин, 125 мм, картон)
Код товара: 105247-81

114 555 ₸
В том числе НДС: 15 801 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 105247-81
- Артикул
- 447722
- Статус
- На складе
- Производитель
- FLEX
- Вес в упаковке
- 3.40 кг.
- Длина
- 41.00 см.
- Ширина
- 17.00 см.
- Глубина
- 15.00 см.
- Угловая шлифмашина FLEX LЕ 15-11 125 рассчитана на интенсивное профессиональное использование. Она оснащена двигателем мощностью 1 500 Вт, имеющим высокий КПД и ресурс.
- Благодаря эффективному уплотнению он защищен от попадания пыли.
- Электронная регулировка оборотов в диапазоне от 2 800 до 11 500 об/мин позволяет резать, зачищать и шлифовать заготовки из металла.
- Предназначена для обработки металлических и стальных поверхностей в строительстве и ремонте, в кузовостроении, а также при выполнении работ в монтажных мастерских.
- Эластичная ручка SoftVib с встроенным запатентованным ключом для зажимной гайки и функцией компенсации вибрации.
- Имеет плавный пуск для включения инструмента без рывков путем ограничения пускового момента.
- Регулировка частоты вращения - для точной настройки под разные материалы
Преимущества FLEX LE 15-11 125:
- Независимость от заряда батареи и, соответственно, большая производительность без простоев для зарядки
- Сетевой кабель длиной 4 м дает возможность работать на дальнем расстоянии от розетки
- Удобная рукоятка для комфортной работы FLEX LЕ 15-11 125 447722
- Эргономичное рабочее положение руки достигается благодаря боковой ручке расположенной под углом
- Регулируемый без использования дополнительного инструмента защитный кожух
- Блокировка шпинделя
- Эффективное пылезащитное уплотнение мотора и привода
- Мотор: способен выдерживать большие нагрузки при высоким КПД для обеспечения высокой производительности
Характеристики FLEX LE 15-11 125:
| Производитель | FLEX |
| Мощность | 1500 Вт |
| Выходная мощность | 960 Вт |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Число оборотов | 2800-11500 об/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Электр. регулировка оборотов | Есть |
| Кнопка фиксации пуска | Да |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | Да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Наличие виброручки | Да |
| Защита от перегрева двигателя | Есть |
| Плавный пуск | Да |
| Длина кабеля | 4 м |
| Количество положений рукоятки | 2 |
| Размеры без упаковки | 310х105х75 мм |
| Вес нетто | 2.3 кг |
| Вес брутто | 3.4 кг |
Комплект поставки FLEX LE 15-11 125:
| Угловая шлифовальная машина | ![]() |
| Защитный кожух, шлифование Ø 125 (436860) | ![]() |
| Ручка SoftVib (316857) | ![]() |
| Зажимной фланец (335282) | ![]() |
| Зажимная гайка M 14 (100080) | ![]() |
| Торцевой штифтовый ключ | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Коробка | ![]() |
FLEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 3.40 кг
- Длина
- 41.00 см
- Ширина
- 17.00 см
- Высота
- 15.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз125 мм, 1400 Вт, 2,2 кг, картон
122 190 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1400
Быстрозажимная гайка: да
Защита от непреднамеренного пуска: Да
Система гашения вибрации: есть
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники








