УШМ (болгарка) ЭНКОР 950/125 50142 в Алматы (125 мм, 950 Вт, 2,0 кг, картон)
Код товара: 12445-11

16 416 ₸
В том числе НДС: 2 264 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Мощные, компактные инструменты профессионального класса.
- Усиленная защита обмоток ротора и статора.
- Пылезащита подшипников редуктора.
- Корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением.
- Блокировка шпинделя для быстрой смены оснастки.
- Сетевой шнур длиной 2,5 метра.
Технические характеристики:
| Номинальная потребляемая мощность | 950 Вт |
| Частота вращения шпинделя на холостом ходу | 11000 об/мин |
| Номинальное напряжение питания | 220/50 В/Гц |
| Максимальный диаметр сменного инструмента | 125 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Масса нетто | 2 кг |
Комплект поставки:
| Машина | ![]() |
| Рукоятка дополнительная | ![]() |
| Ключ специальный | ![]() |
| Гайка зажимная | ![]() |
| Фланец опорный | ![]() |
| Кожух защитный 125 мм | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Картонная коробка | ![]() |
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники











