УШМ (болгарка) ЭНКОР 900/125 50145 в Алматы (125 мм, 900 Вт, 2,3 кг, картон)
Код товара: 12446-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Эргономичный дизайн и унифицированная конструкция корпусных элементов для всей программы УШМ с размером рабочего инструмента от 115 до 150 мм.
- Корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением.
- Защитный кожух с защёлкой для быстрой безинструментальной регулировки.
- Блокировка шпинделя для быстрой смены оснастки.
- Трехпозиционное присоединение дополнительной рукоятки.
- Обрезиненные корпус мотора и дополнительная рукоятка.
- Обрезиненный сетевой шнур длиной 2,5 метра.
Технические характеристики:
| Номинальная потребляемая мощность двигателя | 900 Вт |
| Частота вращения шпинделя на холостом ходу | 11000 об/мин |
| Номинальное напряжение питания | 220/50 В/Гц |
| Максимальный диаметр сменного инструмента | 125 мм |
| Посадочный диаметр диска | 22,2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Масса нетто | 2,3 кг |
Комплект поставки:
| Машина | ![]() |
| Рукоятка дополнительная | ![]() |
| Ключ специальный | ![]() |
| Гайка зажимная | ![]() |
| Фланец опорный | ![]() |
| Кожух защитный 125 мм | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Картонная коробка | ![]() |
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники







.webp)



