УШМ (болгарка) ЭНКОР 1350/150Э 50160 в Алматы (150 мм, 1350 Вт, 2,5 кг, картон)
Код товара: 12448-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Электроника регулировки оборотов холостого хода.
- Электронные системы ограничения пускового тока и поддержания оборотов под нагрузкой.
- Защита мотора от перегрузки.
- Усиленный редуктор в сочетании с мощным мотором.
- Эргономичный дизайн.
- Корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением.
- Защитный кожух с защёлкой для быстрой безинструментальной регулировки.
- Блокировка шпинделя для быстрой смены оснастки.
- Удлиненная основная рукоятка.
- Трехпозиционное присоединение дополнительной рукоятки.
- Обрезиненный сетевой шнур длиной 2,5 метра.
Технические характеристики:
| Номинальная потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Частота вращения шпинделя на холостом ходу | 3000-9500 об/мин |
| Номинальное напряжение питания | 220/50 В/Гц |
| Максимальный диаметр сменного инструмента | 150 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Масса нетто | 2,5 кг |
Комплект поставки:
| Машина | ![]() |
| Рукоятка дополнительная | ![]() |
| Ключ специальный | ![]() |
| Гайка зажимная | ![]() |
| Фланец опорный | ![]() |
| Кожух защитный 150 мм | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Картонная коробка | ![]() |
Похожие товары

125 мм, 20 В, 4.0 Aч x 2 шт, 1,4 кг, картон
131 140 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 125 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 20 В
Аккумуляторов в комплекте: 2
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Защита от непреднамеренного пуска: Да
Бесщеточный двигатель: да
Купили более 30 раз150 мм, 1450 Вт, 3,0 кг, картон
106 705 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1450
Защита от непреднамеренного пуска: Да
Профессиональный: да
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники









