УШМ (болгарка) ЭНКОР 2100/230Э 50169 в Алматы (230 мм, 2100 Вт, 4,6 кг, картон)
Код товара: 12444-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Мощные профессиональные инструменты.
- Пылезащита обмоток ротора и статора.
- Пылезащита подшипников редуктора.
- Антивибрационная защита оператора.
- Поворотная основная рукоятка.
- Электроника ограничения пускового тока.
- Корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением.
- Блокировка шпинделя для быстрой смены оснастки.
- Обрезиненный сетевой шнур длиной 2,5 метра.
Технические характеристики:
| Номинальная потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Частота вращения шпинделя на холостом ходу | 6500 об/мин |
| Номинальное напряжение питания | 220/50 В/Гц |
| Максимальный диаметр сменного инструмента | 230 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Масса нетто | 4,6 кг |
Комплект поставки:
| Машина | ![]() |
| Рукоятка дополнительная | ![]() |
| Ключ специальный | ![]() |
| Гайка зажимная | ![]() |
| Фланец опорный | ![]() |
| Кожух защитный 230 мм | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Картонная коробка | ![]() |
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники











