Углошлифовальная машина Makita GA9080X1 в Алматы (230 мм, 2700 Вт, 6,5 кг, картон)
Код товара: 78291-35

152 400 ₸
В том числе НДС: 21 021 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Углошлифовальная машина; 230 мм; 2700 Вт; 6600 об/мин; плавный пуск; антивибрационная рукоятка; антирестарт; расцепляющая муфта; тормоз двигателя; 6,5 кг.
Мощная угловая шлифовальная машина c диском 230 мм для тяжелых условий эксплуатации.
- УШМ оснащена защитой от перезапуска, светодиод показывает состояние инструмента.
- Плавный пуск и предохранительная фрикционная муфта.
- Трехпозиционная регулируемая антивибрационная боковая рукоятка.
- Антивибрационная задняя рукоятка для удобной и комфортной работы.
- Простая замена угольных щеток.
- Улучшенное охлаждение за счет увеличения диаметра вентилятора.
Характеристики Makita GA9080X1:
| Производитель | Makita |
| Регулировка частоты вращения | Нет |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Max частота вращения | 6600 об/мин |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Плавный пуск | Да |
| Защита от непреднамеренного пуска | Да |
| Вес | 6,5 кг |
| Тип питания | Сетевой |
| Мощность | 2700 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
Комплект поставки Makita GA9080X1:
| Ключ | ![]() |
| Кожух защитный | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 6.50 кг
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники










