Машина углошлифовальная FLEX L 26-6 230 466239 в Алматы (230 мм, 2600 Вт, картон)
Код товара: 105230-81

150 125 ₸
В том числе НДС: 20 707 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Микропроцессорная электроника с плавным пуском, блокировкой повторного включения после отказа электропитания, защитой от перегрузки, электронными компонентами CDC для поддержания постоянной скорости вращения
- Система Anti Kickback, отключает мотор при блокировании диска
- Прочный корпус мотора и редуктора. Стабильный и прочный стальной редуктор и защищенный металлическим колпаком подшипник шпинделя увеличивают надежность и срок службы.
- Мотор: способен выдерживать большие нагрузки при высоким КПД для обеспечения высокой производительности
- Дополнительная амортизация через виброгасящее кольцо между корпусом мотора и задней ручкой
- Виброгасящая ручка SoftVib устанавливается в трех положениях
- Задняя рукоятка с мягкой вставкой для удобного захвата. Зону захвата можно вращать на 90°, что позволяет держать инструмент наиболее оптимально
- Блокировка шпинделя
- Съемная крышка для простой замены угольных щеток
- Регулируемый без использования дополнительного инструмента защитный кожух
- В комплекте с алмазным диском и с услиленной быстрозажимной гайкой.
Характеристики FLEX L 26-6 230:
| Производитель | FLEX |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Выходная мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Скорость холостого хода | 6500 об/мин |
| Длина кабеля | 4 м |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Вес | 6.35 кг |
Похожие товары

125 мм, 18 В, 4.0 Ah x 2шт, 2,5 кг, кейс
295 705 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 125 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: 2
Напряжение аккумулятора: 18 В
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Макс. обороты: 8500 об/мин
Мин. обороты: 8500
Наличие виброручки: да
Профессиональный: да
Вес нетто: 2.5 кг
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники









