Машина углошлифовальная аккумуляторная DeWalt DCG460NK в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 73944-19

357 210 ₸
В том числе НДС: 49 270 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 28 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
DeWALT DCG460NK — мощная и надежная аккумуляторная угловая шлифмашина, предназначенная для профессионального использования. Ее ключевые характеристики делают ее отличным выбором для различных задач по обработке металла и других материалов.
Одной из выдающихся особенностей этой шлифмашины является бесщеточный двигатель, который обеспечивает эффективную работу, длительный срок службы и минимальное трение. Это также способствует более эффективному использованию энергии, что особенно важно при работе от аккумулятора.
Характеристики DeWalt DCG460NK:
| Производитель | DeWALT |
| Тип двигателя: | Бесщеточный |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Регулировка оборотов: | 6000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 4,7 кг |
Комплект поставки DeWalt DCG460NK:
| Машина углошлифовальная | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз125 мм, без аккумулятора и зарядного устройства
137 290 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 125 мм
Быстрозажимная гайка: да
Напряжение аккумулятора: 18 В
Плавный пуск: да
Защита от непреднамеренного пуска: Да
Система гашения вибрации: есть
Профессиональный: да
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
146 130 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 125 мм
Напряжение аккумулятора: 18 В
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
141 250 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 125 мм
Плавный пуск: да
Защита от непреднамеренного пуска: Да
Вес нетто: 2.2 кг
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники








