Домкрат аккумуляторный Greenworks 3401407 в Алматы (3 т, 155–445 мм)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 77182-39
- Артикул
- 3401407
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Greenworks
- Вес в упаковке
- 4.88 кг.
- Тип домкрата
- гидравлический
- Исполнение
- бутылочный
- Макс. грузоподъёмность
- 3 т
- Высота подъёма
- 445мм
- Высота подхвата
- 155 мм
- Поставляется в
- сумке
Уникальный инструмент от Greenworksдля помощи всем автолюбителям
Аккумуляторный автомобильный домкрат Greenworks G24JACK поможет обслужить ваш автомобиль в любом месте.
Используя аккумуляторную батарею Greenworks POWERALL24V можнозаменить проколотое колесо или провести мелкий ремонт автомобиля. Производительный электрогидравлический механизм домкратапозволяет работать с автомобилями снаряжённой массой до 3 тонн.
Двойной телескопический шток домкрата, оснащён регулируемымвинтом, благодаря которому достигается небольшая высота подхвата 155 мм и оптимальнаявысота подъёма 445 мм. Управление подъёмом и спуском одной кнопкой - максимальноудобно и просто.
Автоматическая блокировка механизма подъёма позволяет быстронастроить и зафиксировать нужную высоту.
LED-подсветкарабочей зоны делает удобной правильную установку опоры домкрата. Аккумуляторный домкрат также оснащён сигнальной индикацией(оранжевого цвета) и аварийным клапаном сброса давления.
Характеристики Greenworks 3401407:
| Производитель | Greenworks |
| Грузоподъёмность | 3 тонны |
| Тип механизма | Электрогидравлический |
| Вид домкрата | Бутылочный |
| Высота подхвата | 155 мм |
| Высота подъёма | 445 мм |
| Рабочий ход штока | 209 мм |
| Ход выдвижного винта | 81 мм |
| Количество штоков | 2 |
| Диаметр опоры | 49 мм |
| Время подъёма | 90 сек |
| Стальная опорная площадка | 150х108 мм |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Сигнальная индикация | Есть |
| Клапан аварийного сброса давления | Есть |
| Вес без АКБ | 4,2 кг |
Комплект поставки Greenworks 3401407:
| Автомобильный домкрат аккумуляторный | ![]() |
| Шестигранный ключ | ![]() |
| Сумка | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Гарантийный талон | ![]() |
| Картонная коробка | ![]() |












