Электрогенератор Huter DY2500L 64/1/3 в Алматы (2.2 кВт, 220 В, ручной старт, бак 15 л)
Купили более 25 раз- Код товара
- 4868-18
- Артикул
- 64/1/3
- Статус
- На складе
- Производитель
- Huter
- Вес в упаковке
- 40.00 кг.
- Длина
- 56.00 см.
Электрогенератор HUTER DY2500L представляет собой надежный портативный источник питания для электрических приборов. Номинальная мощность модели составляет 2,0 кВт. Этого достаточно, чтобы запитать один или несколько не энергоемких бытовых устройств в условиях перебоев в подаче электроэнергии, а также обеспечить работу некоторого электроинструмента там, где отсутствуют электросети.

Отличительные особенности генератора HUTER DY2500L:
- Одноцилиндровый четырехтактный двигатель, оснащенный воздушным охлаждением, работает на неэтилированном бензине АИ-92.
- Запуск осуществляется при помощи ручного стартера.
- Устройство оснащено топливным баком емкостью в 15 л. Этого объема хватит на несколько часов бесперебойной работы.
- Комплексная система защиты различных процессов позволяет говорить о надежности и безопасности электрогенератора. В него входит защита от перегрузок, от недостаточного количества масла, способствующие длительному сроку службы двигателя; защита от короткого замыкания, позволяет получить уверенность в пожаробезопасности устройства.
- Экономичный расход топлива обеспечивается за счет системы регулировки оборотов двигателя.
- В комплекте поставляются резиновые опоры. Они сглаживают вибрации при работе бензогенератора.
- Внимание! Модель поставляется без выхода 12В.
Генератор HUTER DY2500L способен обезопасить от внезапных перебоев в подаче электроэнергии. Кроме этого, его удобно использовать для питания неэнергоемких инструментов в тех местах, к которым не проведен электрический ток.
Характеристики HUTER DY2500L:
| Производитель | Huter |
| Тип стартера | Ручной |
| Тип расположения | Бензиновый |
| Вид топлива | Бензин АИ-92 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный, щёточный |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Мощность | 2000 Вт |
| Номинальная мощность двигателя | 5,5 л.с. |
| Ёмкость бензобака | 15 л |
| Число тактов | 4 |
| Тип свечи зажигания | F6TC, F7TC и аналогичные |
| Тип смазочного масла | SAE 10W-40 API: SL, SJ, SF |
| Ёмкость системы смазки | 600 мл |
| Расход топлива | 375 г/кВтч |
| Способ запуска | Ручной |
| Страна бренда | Германия |
| Номинальная частота переменного тока | 50 Гц |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габариты упаковки | 0.6 × 0.435 × 0.44 м |
| Вес брутто | 36,92 кг |
| Размеры коробки | 610 х 445 х 460 мм |
| Вес | 38 кг |
Комплект поставки HUTER DY2500L:
| Бензиновый электрогенератор | ![]() |
| Свечной ключ | |
| Комплект резиновых опор с гайками | |
| Паспорт (руководство по эксплуатации) | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Как выбрать электрогенератор HUTER:
Как прочистить воздушный фильтр HUTER DY2500L:
Как заменить стартер на электрогенераторе HUTER DY2500L:
Как правильно хранить электрогенератор HUTER DY2500L:
Как заменить свечу у электрогенератора HUTER DY2500L:
Как заменить масло в электрогенераторе HUTER DY2500L:

Информация об упаковке
- Вес
- 40.00 кг
- Длина
- 56.00 см
- Ширина
- 45.00 см
- Высота
- 46.00 см
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 15 раз4.5 кВт, 220 В, ручной старт, бак 22 л
202 990 ₸
Купили более 30 раз5.0 кВт, 220 В, ручной старт, бак 22 л
208 590 ₸
Купили более 30 раз6.5 кВт, 220 В, ручной старт, бак 25 л
252 090 ₸
Купили более 60 раз3.0 кВт, 220 В, ручной старт, бак 15 л
129 190 ₸
Купили более 5 раз2.0 кВт, 220 В, ручной старт, бак 15 л
114 890 ₸
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы

ver.27.04.2021red.1.9.jpg)










