Бензиновый генератор HUTER DY5000L 64/1/5 в Алматы (4.5 кВт, 220 В, ручной старт, бак 22 л)
Купили более 15 раз- Код товара
- 4873-18
- Артикул
- 64/1/5
- Статус
- На складе
- Производитель
- Huter
- Вес в упаковке
- 87.90 кг.
- Длина
- 70.00 см.
- Ширина
- 54.00 см.
HUTER DY5000L – портативная модель электрогенератора мощностью 4000 Вт. Миниэлектростанция будет полезна при краткосрочных отключениях электроэнергии, а также для обеспечения работы оборудования и электроинструмента на удаленных объектах, где отсутствует магистральное электроснабжение.
Синхронный щеточный генератор оснащен надежным двигателем, работающим на неэтилированном бензине АИ-92. Расход топлива составляет 375 г/кВт, благодаря системе регулировки оборотов, запаса 22-литрового бака хватает на несколько часов непрерывной работы. Установка дополнительного газового оборудования позволит заменить бензин пропаном или пропан-бутаном. Запуск бензогенератора осуществляется ручным стартером. Модель защищена от перегрузок, короткого замыкания, недолива масла. Агрегат зафиксирован на открытой раме, в целях снижения уровня вибраций рекомендуется установка специальных резиновых опор, которые входят в комплектацию. В качестве дополнительной опции предлагается монтаж колес и ручек, который упростит перемещение конструкции весом 65 кг.
Компактная, экономичная, надежная модель бензиновой электростанции HUTER DY5000L пригодится в загородном доме и на любом рабочем объекте в качестве резервного источника питания для временного обеспечения работы оборудования, бытовой и иной техники.
Внимание! Модель поставляется без выхода 12В.
Преимущества HUTER DY5000L
- Небольшой вес;
- Система стабилизации напряжения;
- Индикатор уровня топлива для своевременной дозаправки;
- Верхнее расположение клапанов двигателя;
- Вольтметр для контроля напряжения;
- Автоматическое отключение нагрузки при коротком замыкании;
- Быстрый доступ к воздушному фильтру.
Характеристики HUTER DY5000L:
| Производитель | Huter |
| Тип стартера | Ручной |
| Тип расположения | Бензиновый |
| Вид топлива | Бензин АИ-92 неэтилированный / газ пропан (пропан-бутан) при установке газового оборудования |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный, щёточный |
| Максимальная мощность | 4500 Вт |
| Номинальная мощность двигателя | 11 л.с. |
| Ёмкость бензобака | 22 л |
| Число тактов | 4 |
| Тип свечи зажигания | F6TC, F7TC и аналогичные |
| Тип смазочного масла | SAE 10W-40 API: SL, SJ, SF |
| Ёмкость системы смазки | 1100 мл |
| Расход топлива | 375 г/кВтч |
| Способ запуска | Ручной |
| Мощность | 4000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная частота переменного тока | 50 Гц |
| Страна бренда | Германия |
| Размеры коробки | 700 х 560 х 570 мм |
| Вес брутто | 72,15 кг |
| Габариты упаковки | 0.7 × 0.53 × 0.565 м |
| Вес | 87.9 кг |
Комплект поставки HUTER DY5000L:
| Бензиновый электрогенератор | ![]() |
| Штепсельные вилки (по типу и количеству розеток на панели) | |
| Свечной ключ и вороток | |
| Комплект резиновых опор с гайками | |
| Паспорт (руководство по эксплуатации) | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Как выбрать электрогенератор HUTER:
Как прочистить воздушный фильтр HUTER DY5000L:
Как заменить стартер на электрогенераторе HUTER DY5000L:
Как правильно хранить электрогенератор HUTER DY5000L:
Как заменить свечу у электрогенератора HUTER DY5000L:
Как заменить масло в электрогенераторе HUTER DY5000L:

Информация об упаковке
- Вес
- 87.90 кг
- Длина
- 70.00 см
- Ширина
- 54.00 см
- Высота
- 57.00 см
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 25 раз2.2 кВт, 220 В, ручной старт, бак 15 л
100 690 ₸
Купили более 30 раз5.0 кВт, 220 В, ручной старт, бак 22 л
208 590 ₸
Купили более 30 раз6.5 кВт, 220 В, ручной старт, бак 25 л
252 090 ₸
Купили более 60 раз3.0 кВт, 220 В, ручной старт, бак 15 л
129 190 ₸
Купили более 5 раз2.0 кВт, 220 В, ручной старт, бак 15 л
114 890 ₸
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы












